Религия, вера

Сколько сгорает жизненной энергии у человека при молитве?

Nurgul Ergazina
вобще не сгорает
Temo Bibiluridze
Лучший ответ
При молитве она приобретается а не расходуется.
Максим К
Это легко проверить разностным методом измерив его энергию до и после...
Это чё, новый вид фитнеса)))
Abzal Shayhanov
Отличный вопрос! Почти всю которая могло бы принести пользу будучи направленной на свои внутренние реально важные нужды.
Асия Ахметова
про энергии не знаю, но калорий хорошо сжигает
и попа упругая, и живота нету
Nurgul Ergazina всё это делает хороший секс ,а не молитва
Вика Ковальчук Про попу и живот - запомнил!!! :)
Если человек имеет контакт с Богом, то наоборот получает полное снабжение от Бога. Вы значит говорите не о молитвах. а о сотрясании воздуха.
Dimon Шаляпин
Ничего страшного, бутылочка пивка после молитвы всё восстановит.
Особенно интересно какое сотресение воздуха производит верующий кулаками и перстами? ? Может ли к примеру погасить свечу в метр растояниЯ!
Ирина Новакова
Да вы мистик, однако.
Костян !!!
50\50, сгорает империл,
наполняется психическая
энергия.
Она наоборот появляется.
А что это за новый зверь- жизненная энергия?
энергия не сгорает бесследно....
При молитве человек получает огромный запас жизненной энергии и силы.
Не знаю, смотря какая молитва и в каком виде. Но если это идёт в каком-то обществе и по каким-то обрядам, то я думаю от этого весьма устаёшь.
на счёт энергии не скажу, мерить нечем, но жира много прибАвляется см. духовную элиту; -)
Для похудения мало сгодится, судя по попам...
Столько, сколько при разговоре
Минус бесконечность.
Приобретается жизненной энергии плюс бесконечность.
Получаешь энергии больше, чем расходуешь
Если расход физической энергии-возврат в три раза больше.
энергия идет на высшие центры обесточиваются при этом нижние т. е. жизненные
Юра Смирнов
Смотря на сколько сердечна его молитва.
Денис Тарасов
Смотря с каким, усердием-...
а, то некоторые-то и лоб, разбивают....
а я думала, что человек наоборот заражается энергией, а вообще - знаете, это наверное обмен энергией
Мне кажется наоборот набираешь
Elnur Sarchukenov
Nurgul Ergazina кажется ,креститься говорят нужно...а перекрестишься еще сильнее покажется)))
Около 25% процецтов Энергии+90 процентов психики. Молитесь наздоровье.
Наталья Рудик
Если вы про сокровенный разговор с Богом, то от молитвы - только благодать. А если о языческом заклинании, каковым стала молитва в православии, то энергия уходит вся!
Я думаю, от молитв только получает энергию.