Религия, вера
на каком расстоянии от вас находится Бог, и сколько лет до него будет лететь ваша молитва с просьбой о помощи?
Он внутри моей души
У Бога нет расстояния и времени
Бог внутри.
На то он и Бог.
Бог, это Высший Разум, это ЖИЗНЬ, а находится он в вас и всегда рядом, поэтому вы живете и имеете разум.
Сколько лет доносится телефонный звонок в Америку?
«Ангелы и Дух (Джибрил) восходят к Нему в течение дня, равного пятидесяти тысячам лет».
Есть ангелы, миссией которой является защита человека. Ангелы-хранители – это две смены по двое, один из двух обычно находится впереди, а другой позади человека. Парно сменяют они друг друга на день и на ночь.
Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Коран, сура Каф (Каф), 16-й аят из 45
«Если Мои рабы спросят тебя обо Мне, то ведь Я близок и отвечаю на зов молящегося, когда он взывает ко Мне. Пусть же они отвечают Мне и веруют в Меня, – быть может, они последуют верным путем» (Бакара, 2:186).
“О, Господь мой! О, Господь мой! ” Посланник Аллаха продолжил: ”Этот путник кушает харам, пьет харам и одевает харам и в итоге он весь припитан харамом. Ну, хорошо, как же отвечать на мольбу такого человека? ” (Муслим “Книга закята”, 65).
из данного хадиса, наша близость к Создателю тесно связана с тем, что мы едим и пьем, как зарабатываем себе на жизнь.