Религия, вера

Есть такие люди, которые могут общаться с Богом?

Люди воспринимают это на таком примитивном уровне, что отпадает всякая охота говорить об этом.
Базай Жунусов
Лучший ответ
Есть.. список на дверях палат в психолечебнице...))
Инкогнето)
с отклонением и манией
Ерлан Тынкишев
Есть. . -ЧТО бы ты хотела УЗНАТЬ..
Артем Гладков
Есть такие люди, которые говорят что общаются с Богом.
думаешь че тя сбда то занесло!
Инна Аллянова
Есть такие. Один из них академик Маслов. Зайди в сайт Откровения точка ру. И не знать об этом руссим досадно.
Все люди могут общаться с Богом. Все обладают такими способностями.
Сергей Ивасёв
Инкогнето) Общаться то можно..достучаться нельзя..
Есть такие которые сами боги.
Лена Азина
Знаю что можно общаться с Ангелами Хранителями. С Богом можно поддерживать контакт, если только не нарушена энергетическая связь.
Юрий Быков
Эт я
Элла Юранова
Говорить что-то богу могут все а отвечает он только шизофреникам
Да, они называются христианами (прошу не путать с православными).
Дима Лютиков
да в психушках их много
Думаю есть, И говорит Он через Писание ((11 И сказал: выйди и стань на горе пред лицем Господним, и вот, Господь пройдет, и большой и сильный ветер, раздирающий горы и сокрушающий скалы пред Господом, но не в ветре Господь; после ветра землетрясение, но не в землетрясении Господь;
12 после землетрясения огонь, но не в огне Господь; после огня веяние тихого ветра.
(3Цар. 19:11,12)
Тim@ Satarovich
да в каждом божьем доме а иначе зачем все эти отребуты
Асель Акышова
Общаться с Богом могут все Православные люди через молитвы. Но особенно Бог слышит и исполняет молитвы святых угодников Божьих. Например. почитайте житие святого праведного Иоанна Кронштадтского. придете в изумление.
Бог общаеться с людьми через своё слово Библию. А люди через молитву, во имя Иисуса Христа...