Религия, вера

Пострадавшие на свадьбе Владикавказа-это промысел божий? Интересны ответы верующих...не только на все воля божия..

Когда наконец люди поймут, что это промысел бога этого мира Сатаны-Дьявола.
Inna Litkan
Лучший ответ
Лилия Деревянко Те, кому он "ослепил разум" этого не поймут. Так и будут блуждать во лжи....
Дана Омарбекова Какой позор. Мне противно.
Баха Курбанбаев Вы в РПЦ это озвучте..
Воли Бога в том, что сейчас происходит на планете - нет.. .
Часто люди сами виноваты в некоторых трагедиях, иногда происходят просто несчастные случаи.. .
А что произошло во Владикавказе на свадьбе?
Иван Щербинин
Баха Курбанбаев 46 обожженных от баллона с газом..странно..
Это только невесте известно. возможно она в душе была против свадьбы.
В Б
это потому что пожарный надзор неизвестно куда смотрит... а своих мозгов не хватает конешно... а на Бога то чего не свалить?..: -)..ему не привыкать..: -)..
Алексей Костюк
Баха Курбанбаев Пора хоругви ставить в каждый двор..это к теме пожнадзора ранее..
а слыхал какой то тюменский генерал на рыбалке задел за провода электро и его тряхануло 60% тела обгорело )))
Баха Курбанбаев Отсюда мораль..не стой там где грузят..))С дури можно и ...все сломать..)
Настёна Живетьева Небось, богохульник какой-нибудь?
Тогда ясно...
Александр Браун этих можно каждый день их много в малочисленной армии
Куда пора закупать? А что же верующие на вышивают, а топчут клавы? За работу! ! А то будет поздно.
Ирина Соколова
Отвергшие Иисуса автоматически попадают во власть Князя Тьмы, так что вот так, либо Иисус ваш личный спаситель, либо разбирайтесь сами с демиургом Яхве. Вот он сволочь по правде.
Баха Курбанбаев Летящие в одном самолете бывают даже разной конфессии...кстати..)
Татьяна Веденеева Вообще-то Яхве или Иегова, это Создатель Вселенной. Вы думаете Иисус станет вашим личным Спасителем, если вы так оскорбляете его Отца? Уверенна, что нет! "Матфея 7:21—23: ...Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. 22 Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела?“ 23 И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“.
Нет. Воля Божья - спасти всех. Иисус был послан для спасения всех, кто пожелает. Блажен тот, кто не погибнет дважды, но одиныжды всем нам суждено погибнуть. Кто, когда и за что знает Отец.
Баха Курбанбаев Вы не хотите в роддоме поработать проповедником..особенно для мамаш, у которых первенец умер..?!
1 В это время пришли некоторые и рассказали Ему о Галилеянах, которых кровь Пилат смешал с жертвами их.
2 Иисус сказал им на это: думаете ли вы, что эти Галилеяне были грешнее всех Галилеян, что так пострадали?
3 Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете.
4 Или думаете ли, что те восемнадцать человек, на которых упала башня Силоамская и побила их, виновнее были всех, живущих в Иерусалиме?
5 Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете.
(Лук. 13:1-5)
На всё время и случай.
Баха Курбанбаев А есть тема-случайность-незаконная дочь закономерности...
Только не надо порочить Бога и приписывать Ему все плохое!
"На все воля божия" - духовенство почти напрямую обвиняет его в страданиях! Вы и представить неможете его волю, блуждающие во тьме! Сначала развейте свои предубеждения и ложь духовенства!
"Истина освободит" (Иоанна 8:31 (32))
а наркоша суёт себе иглу в вену -это что тоже промысел
Настёна Живетьева И куда смотрит Всевидящий?
А другая ипостась,
Всемогущий,
ничего с этим поделать не может?
Или просто ваньку валяет?...
Отвечу словами Христа
«Думаете ли, что те восемнадцать человек, на которых упала башня Силоамская и побила их, виновнее были всех живущих в Иерусалиме? Нет, говорю вам» (Луки 13:4, 5). Иисус явно приписал то бедствие не вмешательству Бога, а «времени и случаю» .
и еще словами Соломона
Екклесиасте 9:11: «И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их» . Так что нет причин считать инициатором всех несчастных случаев Создателя или полагать, что жертвы несчастных случаев несут за что-то наказание.
Баха Курбанбаев Так чем сложнее и масштабнее случай -тянут за уши...потоп знаете ли Содом..
да ладно нарожают
Даже травинка не шелохнется без Его воли....
Иван Щербинин А убийства тоже по воле Бога происходят?
Ирина Соколова А у маньяка по воле встаёт? Или супротив?
Забавные вы такие..
Баха Курбанбаев Япошки то в чем провинились?