Религия, вера
Как вы думаете, для чего Бог создал людей? Зачем мы здесь?
По замыслу Бога, земля будет населена праведными людьми, и будет дана возможность каждому, заниматься любимым делом, среди любящих друг друга людей и никогда не будут люди болеть стареть и умирать. ТАК И БУДЕТ!
Black Heart
Братья Гримм отдыхают )
Black Heart
для меня лично важно не сколько, а как . Да и продолжительность жизни зависит от многих факторов
Ктулху их создал для питания=))
потреблять? То есть, пить, есть, одеваться и размножаться... (с )
Для этого Господь создал зверюшек :))
Изначально, он " людей " не собирался создавать. Он создал Адама, потом Еву.
А уж изгнав их из Эдема, отдал им Землю в их распоряжение.
А дальше, как им жить, только лишь потребляя или видеть в другом смысл бытия, на это Он и дал -
Свободную волю человекам
Для этого Господь создал зверюшек :))
Свободную волю человекам
Андрей Егоров
Я спросила "для чего". Как думаете?
Для общения нас создал Бог, но с собой.
Андрей Егоров
А смысл? Какой смысл в простом обмене информацией...
Так надо! !
Так Бог решил!
Познать, любить, прощать!
Так Бог решил!
Познать, любить, прощать!
Андрей Егоров
Замечательно.
Познать ЧТО?
Это не Бог. Это внеземная цивилизация. Их НИИ проводит эксперимент. Но похоже, что очень скоро тему закроют.
не знал что буквы могут создавать людей.
я бы переставил чуть действия. . размножаться, пить, есть и одеваться) ) да, это так)
Что бы было всем в радость
Разумеется, нет! Иначе мы бы ничем не отличались бы от животных! Но у Него, несомненно, есть для нас высокое предназначение! Однако, Его цель была прервана грехом, т. е отходом от Бога и непослушанием первых людей, Адама и Евы. Поэтому вот уже более 6000 лет Бог ждет, когда же люди, наконец, осознают неверность своего выбора и обратятся к Нему. К счастью, уже огромное количество людей это сделали или делают! Когда к Нему обратятся все, кто должен обратиться, вот тогда Он и продолжит Свой Великий план! А до того - наша задача - искать Его и познавать!
да так., по приклываться
а вы уверены что вынесете приговор? живите лучше иллюзиями, так проще для психики
Андрей Егоров
Какой приговор и кому?
Любовь Силантьева
под приговором я подразумевал неизменность основ и сути нашего существования
Нас сюда инопланетяне привезли.
Для того. чтобы не только Бог пребывал в любви. но и человек пребывал в любви к Богу и ко всему. (Когда пребывал в Раю и не нарушал единственной Заповеди Божьей.)
Прикололся старый мудак!
Бог создал людей из любви, тк Божья сущность это любовь (1Иоанна 4:8), у нас есть всё для жизни и все разнообразно и красиво. У человека есть не только физические потребности, но и духовные, их заложил в нас Бог. Для многих очень актуален вопрос зачем мы здесь и в чем смысл жизни. Люди созданы с потребностью в поклонении Богу, приближаться к нему, восхвалять его, благодарить за такой подарок как жизнь!