Религия, вера

Вопрос к Христианам ? Как вы думаете, для чего Бог создал другие планеты, галактики ?

Маленький Принц уже ответил на этот вопрос: "..значит. это кому-нибудь нужно... ".
*eхсellent* )(
Лучший ответ
Мы думаем для того, чтобы показать, настолько велик Бог, и для помощи человеку в ночное время и для исследований. И много еще для чего.
И чтобы показать прообразы для обучения.
Рамиль Юсупов
Николай Гусев "Мы думаем для того, " - эк вас торкнуло.
Для того чтобы человек занялся астрономией, и тем самым нашёл себе занятие по интересу. Всё что мы видим создано для человека, для того чтобы он мог реализовать свои таланты.
Alexander Beller Спорное утверждение. Не черезчур самонадеянно считать, что все вокруг существует лишь на потребу человека?...
Бог есть Жизнь, поэтому Он разнообразен в ее проявлениях. На других планетах и галактиках тоже есть жизнь, правда, отличная от нашей.
Ирина Сорочайкина а вы христианин ?
Думается для привязки невидимого- энергетика и в невидимом она же. Распростёрлась она с маленьким в чреве на радость небес.
Их ведёт неисповедимый... Ты ещё что то у них хочешь спросить? Спрашивай.. мне сегодня должно быть весело.. ответы христиан продлевают мне Жизнь
Sergei Naumenko
Наталия Дещенко Привет, Вед Гар Победитель.
Я хотел тебя спросить: а You-Tube работает?
Или больше не работает?
Чтоб человек не думал, что он ПУП ВСЕЛЕННОЙ.
вот в этом фильме есть ответ на ваш вопрос. http://video.yandex.ru/users/via-midgard-info/view/62
Там и о том что жизнь на всех планетах и звездах и о замысле Божьем.
Мужчина христианин, но не церквианин. И то о чем он говорит не противоречит не учению родноверов не христиан.
Дмитрий Ларин
понт, понт, и ещё раз понт)))
бог летал по вселенной, и создал только мясо наподобие людей. На 360ти планетах христа. А изначально создавал уродливых коров илеатющих змей-сам сатана. Поэтому письки коровы и женщины похожи... Бог создал из макак-красивую женщину.. .

А галактики и планеты образуются по спирали, с верхов вселенной. Почитайте доклады НАСА, про космос.
Пути Господни неисповедимы

На всё воля Божья
Николай Гусев Отлично! Типовой ответ.