Религия, вера

Церковь ,будка по сбору денег?

лентяи, лицемеры и попрошайки
Иван Поддубный
Лучший ответ
Школа, детсад, ВУЗ - ничем не лучше! А в церковь несут добровольно!
церковь, вообще то, Храм для Души, и НИКАКОГО отношения к материальному, а тем более меркантильности человеков НЕ имеет.
А вы - будка для потребления пищи?
Анна Чередниченко а ты просто чмо .которому бы я набил лицо ,пардон еблище
Для кого как..
Рустам Сеитов
думаю, что на пожертвования так они бы не развернулись. Нверняка торгуют, возможно алкоголем и табаком, а может и наркотиками. Не сами конечно служители культа, скорее через третьих лиц, а может и через пятнадцатых. РПЦ самая древняя коммерческая и политическая организация в России, имеющая огромное влияние, у них громадный опыт по зарабатыванию денег.
Aleksandr Krylov
церковь даёт приют нищим, обездоленным, школы бесплатные, заключённым помогает бесплатно-а вы видимо такой контингент не считаете достойным существования... так не давайте-будет с собой что унести, когда время придёт.
София Фомич
если та которая в здании, то больше на копилку похожа.... только большая однако...
Работать, как люди, чураются,
как бабы носят рясы,
как бомжи не бреются,
целуются как пидорасы
Ирина Яченя Каждый думает в меру своей распущенности. Работают как волы, рясы носят, не бреются и целуются как наши предки.
Попрошайки и поберушки!
Nurlan Temirkulow
да!
похоже на то
Вас ни кто не заставляет жертвовать деньги. Если наступает амфибиозная асфиксия после этого, попробуйте прикинуть сколько Вы тратите на мелкие, бестолковые покупки, сигареты, алкоголь и т. д.
Нет! просто церковь госудасрство не фининсирует полностью, церковь самой приходится находить варианты выхода! а бомжи возле церквей не считаются!
А синагога - тогда что ?
Неизвестно Неизвестно синагога,это там где православные молитвы за здоровье врагов,заказывают.Проплачивают!!!