Религия, вера
Слоган "Россия для русских" - какое отношение он имеет к православному христианству?
россия? а кто отмерил ее границы. Этот лозунг опасен для нее - т. к. останется Россия в границах может быть Псковской области, Москва то мордве принадлежит.
Ни какого.
Россия тоже для русских-это вернее.
Естественное отношение.
Если сказать Россия для арабов, то будет не естественное
Албания и Сербия тому яркий пример.
Ну что страна в основном для местных экземпляров красоты, это понятно, а при чем тут религия? У нас свобода совести!
В прямом, Осталось нас двое русских, Я и Ёся. Это имеет прямое отношение к христианству. Религия евреев.
Никакого.
Вообще-то -никакого)
Ну, только, если не забывать, что Россия как-бы православная.
Что значит "Россия для русских? " Россия многонациональная страна. Это очередная неофашистская идея обигрываемая корумпированными политиками, которым плевать на Россию и ее народы, а лжепатриотические лозунги лишь средство на пути к власти... .
Россия для всех кто уважает ее традиции, культуру, соблюдает ее законы и дружелюбен к людям которые в ней живут.
1930 года забыли Гитлер с таких лозунгов начинал, попы с ним были заодно, так и у вас будет
это слоган националистов.. .
если православнутый - нормальный, то включает игнор на такие слоганы. .
а если как ARTем.... то болезные они... простите их..
никакого. как он может иметь отношение к христианству когда там правит еврей?
Да собс-но никакого. Просто среди православных есть немало приверженцев национализма.
не должно иметь ни какого отношения !
это наверное, в смысле "канонических" территорий? ))) да в этом смысле да
Это смотря с какой стороны посмотреть, если посмотреть с православной точки зрения-то сама религия православие подразумевает существование других вероисповиданий и не карает их как неправильные, греховные и тп, это её мнение про нормальные религии а не про дигродства и тупости типо сект, фанатиков и прочей дряни... делаем выводы..