Религия, вера
сколько выплакать то нужно что бы Бог простил тебя?
Не надо плакать, просто попроси и этого будет достаточно.
Бог никого не осуждает, Бог ждёт, когда человек осудит сам свою греховную жизнь и начнёт исправляться
Это маловеры плачут, потому что не верят, что Бог искупил все грехи людей и при исповедании очищает от всякого греха, кровью Своей.
Перед кем ты плачешь. Перед собой -или перед Богом. .
Когда плачет сын -достаточно одной его слезы..
Аноним ))))
Спасибо, очень верно!
...просим у Господа в молитве чтобы послал слезы покаяния нам... ____________)))
Владимир Бойцов
Доброго и Вам!_)
sl
Раскаяние должно быть искренним.
Слезы Раскаяния..
Владимир Бойцов
Добрый вечер Светлана!_)
sl
Не только просить прощения, но надо еще и принять его. Иисус уже давно простил. Примите. А это перестать смотреть назад и начать жить по-новому.
Бог милостив главное поверить в него
и принять его всем сердцем и душой
через покаяние исповедь молитву
приходит прощение очищение..
и принять его всем сердцем и душой
через покаяние исповедь молитву
приходит прощение очищение..
не нужно делать то, за что потом приходится Плакать и просить Прощения у Господа.. .
Бог милостив.... но каждому воздается по заслугам!
Богу нужны радостные служители, а не слезы.
Человек не может принять прощение, по неверию своему и с лёгкой руки православного учения, которое внушает, что нужно прощение вымолить, возможно на это уйдёт вся жизнь.
Обратись к Богу всем сердцем, признай, что ты грешник и раскайся не в одном, а во всех грехах, с твёрдым намерением не возвращаться на блевотину и следуй за Христом. Поверь написанному в евангелии. Все, кто призовут имя Господне, спасутся.
Бог любит радость! Радуйся и не скорби, чтоб скорбь тебя не одолела раньше срока.
У тебя после слова сколько опечаточка - выплаТИТЬ, а не выплакать...
иногда одного вздоха достаточно, а иногда мало стакана слез...
Выплакать саму себя))
Посмотри фильм Остров
Владимир Бойцов
лучший философский фильм
sl
Всякая молитва не остается без ответа. Нисколько! Достаточно искренне помолиться о прощении.
Вам в литрах или в минутах?
В Нем нет изгнания без возвращения.
Иногда "многовато" слезы, когда - это раскаяние.. .
На счет "Острова" замечательный фильм.