Религия, вера

Отправится ли христианин после смерти к своему еврейскому боженьке, или у него будет возможность узнать правду?

Аидок - Медок
отправится, прямиком в его пищеварительную систему
Валентина Полищук
Лучший ответ
Дальше Страшного суда не уйдёт. .
там ему Господь косточки помоет. .
и в Преисподню!
Все узнают правду.
Вот только некоторым она не пойдёт на пользу.
Все мы после смерти получим ответы на все свои вопросы и даже больше.
Только вот атеистам, эти ответы не понравятся.
у нас Бог один
Murat Murat
???
Сходи к психиатру.
Хотя не вполне уверен, где именно от глупости лечат.
Аидок - Медок Хочешь узнать где от глупости лечат? Идея хорошая, главное иметь сильное желание, и все у тебя получится.
То что происходит с человеком после смерти уже от его усилий не зависит.
Рада Базаева
Майкла Ньютона читаните, - у христанутых (и тока у них) между воплощениями душа в отключке.
Гоша Панин
Каждому свое. Христиане хотят к Богу, отправятся к Богу. а кому не нравится, предстоит узнать правду.
Почему у инфернальных личностей и аватары такие инфернальные?
Женько Женько
ему скажут кто он и куда ему!
Всё будет так, как он сам пожелает.
Зачем задавать такие вопросы людям верующим в Бога? Ты ведь даже и не представляешь с чем имеешь дело? Точнее представляешь, но видимо плохо. Если ты не веришь в Бога, что ты тут вообще делаешь? Зачем время свое драгоценное тратишь на "заблудших верующих"? Живи и радуйся, что ты не в их числе. Кого ты хочешь обидеть, кого хочешь оскорбить, смысл? ! Верующий человек понимает, что твои слова это плод твоей обиды или непрощения. Бог всех нас меняет и тебя тоже. И отправишься и ты к Нему, но каждый в свое время.
Займись делом, если ты считаешь, что тут все без толку время тратят веря в Бога.
Или ты считаешь, что твои слова кому-то из верующих (кто получил слова от Бога) покажутся более значимыми? !
Живи своей жизнью, и не смеши людей. Будь благословенн. (я был тоже таким раньше, но не теперь)
Аидок - Медок в мире всё взаимосвязано.
Не исключено, что и отправится. Никто точно не знает, как ведет себя сознание на грани смерти. Есть мнение, что последние моменты субъективно длятся очень долго, а помирающие клеточки мозга наполняют их веселыми глюками.