Религия, вера
ни одна подруга их 3 как я считала не поддержали когда умерла моя мама просто иногда звонили нормально этО?
Подруг и друзей не бывает.... бывают только хорошие собутыльники!!!
Люди этого мира равнодушны, самолюбивы, эгоистичны и недружелюбны. Так чего же Вы хотели от них. Господь единственный, Который искренне любит Вас, и поддержит в любой ситуации и поможет пройти все испытания. Главное Вам самой не отвернуться от Него.
А что они должны были делать? Переживавть и плакать за тебя? Что за глупость. Это твоё горе, и ты его переживешь сама, а не всучишь подружкам.
есть приятели и есть друзья, с приятелями (-цами) просто приятно поболтать, а друзья последнюю рубашку снимут, что бы другу (подруге) помочь ..
на счет Вашей ситуации :
1)они хотели, что бы Вы побыли наедине сами с собой, это часто бывает более полезным чем разговоры и утешения
2)возможно они приятельницы ...
на счет Вашей ситуации :
2)возможно они приятельницы ...
Самый дорогой друг не тот, кому мы говорим всё,а тот, которому доверяем самое важное и знаем, что он примет это как своё собственное и не оставит в беде.
да пес с твоей мамой че ты ноешь тут!
зато вы поняли кто чего стоит
иногда не знаешь что сказать и как поддержать человека в горе - все слова тут бессильны, но это не значит, что они плохие подруги и не переживают за вас
Вы не по адресу обращаетесь!
они не хотели тебя тревожить лишний раз а это тоже поддержка