Религия, вера
Этот мир создан для любви или для богатых?
Прислали ролик:"Этот мир создан для любви" а в ролике тропический остров, на который простой смертный и попасть-то никогда не сможет, даже во сне ))) Так для чего или для кого создан этот мир?
Для любви, конечно. Ну неужели, чтоб, попасть на остров нужно быть богатым, да вокруг себя можно такую любовь создать, что куча островов любви можно сделать.
Этот мир создан для тех кто готов в нем жить
мир создан для меня, а я для близких
а простой смертый не заслужил. .
и нет у него ни яхты ни самолета ни Вentley Motopca, чтоб туда попасть и там покататься
Этот мир создан для познания Добра и Зла. Кто-то познает Добро, а кто-то Зло в большей или меньшей степени. Потому-то и жизнь у всех такая разная.. .
Но иногда бывает, что человеку дается познать Добро и Зло во взаимодействии, поровну, в таком случае ему много дается...
Это о любви к мамоне, кто ей поклоняется, тот отдает ей душу и получает запретный плод, который убивает.
Примерно так...
этот мир создан для всех только каждый по своему его принимает
Для всего.
для всех
Мир создан для любви, но есть две стороны, и на какой ты окажешься, это только тебе решать.
Богатство не имеет никакого смысла по сути, но имеет огромный вес в нынешнее время, т. к. все используют энергию в виде денежных купюр. Так не должно быть - это крайне неправильный государственный строй. Самое главное для всех - пересмотреть свои ценности. Не богатство должно быть по приоретету на 1-м месте а природа, любовь, доброта и новые экологичные технологии. Когда прийдёт осознание этого хотя бы у 30% населения, проблема денег, жадности и корысти вскоре исчезнет, т. к. люди будут смотреть "открытыми глазами" а не через "призму" материальных благ. Т. е. мой ответ - для любви, понимании и гармонии создан этот мир, а хитрые поганцы у власти, т. е. массоны подмяли всё под себя и манипулируют людьми. Скоро приблизительно к 2014 году внедрят чипование, т. е. вживят микрочипы, уже несколько тысяч добровольцев вживили себе. Когда это произойдёт все люди будут под тотальным контролем. Не будем о грустном, всё будет хорошо :) Удачи.