Религия, вера

ХХ1 век.Люди считают себя умными.Неужели никто не знает,что распятие это не казнь?И если на Землю приходит Бог,это не +

Когда Бог еще раз придет на землю, спросите Его сами, правда потом уже будет поздно...
Вера Красникова
Лучший ответ
приход Бога - это тайна
Наталья Горошинская Ну извини , проболтался.
С такими вопросами у Сухопутному Дредноуту - он их ОБОЖАЕТ!!!
вы наверняка себя умным считаете, а такую чушь пишите и 21 век ни при чем
Богу не нужна человеческая слава, у Него есть своя слава. Ему нужно спасать мир, а не принимать почести, поэтому родился в хлеву и бедных праведников и жил в презираемом городе и умер как разбойник, чтобы призвать обездоленных и униженных, чтобы сделать их богочеловеками на удивление и посрамление сильных мира сего.
Philipp Stepanov Вы что, бог? Если знаете что ему нужно и что у него есть?
Людмила Гирина Если ему наша слава не нужна, зачем молиться?
считать, еще не значит быть таковыми:)
Смертная казнь в России не применяется. Если распятие не казнь, стало быть злостных преступников можно приговаривать к распятию.
Насчёт явления Христа народу - это очередной миф. Нагло навязывается религия. Вместо улучшения жизни народа, людям обещают хорошую жизнь в раю. А сейчас мол терпите. Христос терпел и нам велел. Это наглое лицемерие православного духовенства. За враньё их точно нужно приговорить к распятию.
Наталья Горошинская Это распятие доступно только Избранным Сынам Божием.
Абзал Абдеев Абсолютно верно! Держи пять!
Самое распятие это не казнь, это сооружение. тут вы правы. Но если любого человека повесить хоть на кресте, хоть на дереве и не дать ему пищи и воды, то это будет казнь. Орудие казни не так важно, важно то, что человека своими действиями лишают жизни. В данном случае еще и крайне мучительными. А религия не трактует такого понятия, как пришел Бог. У нее есть понятие мессия. В случае Христианства эта мессия случилась путем того, что пришел сын Бога в образе человека. А ответить Богословы, а какая будет следующая мессия не могут вообще. В образе кого, Бог пришлет эту мессию. И как вообще достоверно ответить, ибо никто и Божию волю не знает. Ваши предложения так из области между материализмом и фантастикой. И к религии имеют небольшое отношение.
Дарья Гребенщикова полный ппц )))
со статусом Мудрец пора бы уже знать что мессия - не ОНА а ОН.
Зачем Ему приходить, если возможно в любого войти, как в бесхозный трактор и порулить, дэшку.. . ))
Распятие на кресте это казнь. Сына Отца небесного именно казнили, а не выставили на общее обозрение для пиара первохристиан. Такова история или религиозный миф, это уже кому что нравится.
Бред Петин
Распятие - это не казнь? А по вашему - это щекотка? И если на Землю придет Бог - об этом узнают все и сразу.
Анна Ким
А что по вашему - распятие?
Нико Хидыров
Наталья Горошинская Это не для здесь. Когда Один приковал себя копьем к дереву , кто Его казнил?
да не парься ты. живи спокойно.
никто тебя не съест
D;
Dimas ;)
Прочитай Нил Дональд Уолш " Беседы с Богом"
Иисус это не Сам Бог, а Его посланник, который как раз и приходил к людям определённого времени, места и обстоятельства. И Его учение как раз на них и направлено было. Оно очень простое, но кому то нужно больше, и это знание есть.
Бог есть, Бог с нами, Бог в нас, Бог есть любовь и благодать! Проснитесь пока не поздно, благословение или проклятие, вы можете выбрать, сделайте свой выбор! Благословит вас Бог! God Bless You!