имён неверующих учёных атеистов, так сказать вроде бы рядом, хотя наверное в школе на двойки одни учился, считаешь себя всё хорошо понимающим, а для чего ты пьёшь вонючую самогонку и вся речь твоя строится на матах ?
Вопрос конечно к атеистам, прозжённым .
Религия, вера
Ну вот ответь, ты не веришь в Бога, считаешь себя умным и таким человеком который сопричастен к науке и много знаешь
Поздравляю - получается.. . Разговорный стиль Владимира Вольфофича удачно имитировать.
А фактология меня вообще не интересует.
От неё в голове Бардак и вера появляется.
А теперь повтори то же самое, но с обоснованиями и разбором различных тем по пунктам, срань галимая.)
Бахытжан Махалиев
Последние два слова - это тебя так звать я понимаю, а ну ка скажи ещё что нибудь себе , ты же сам с собой разговариваешь ,давай не бойся
_ Апельсин.
Да ты заебала уже, кобыла потная! Со своими колами! Сука вонючая! Я дважды за последнее время, тебе уже их демонстративно не возвращал! Чего ты домогаешься, мурло ебливое?!
Не пью, не курю, матерюсь иногда для связки речи, не вижу в мате ничего плохого, здоровью он не вредит.
Бахытжан Махалиев
ну я поздравляю, нормальные люди везде есть
Самогонку пьют, потому что нет в стране идеологии, нет цели и нет поддержки властьимущих для народа. С народом работать надо, а не держать его на работе - в результате многовековых традиций иудейства.
Вы правда считаете, что для того, чтобы не верить в дедмороза, нужно быть ОЧЕНЬ умным и сопричастным к науке? МНЕВАСЖАЛЬ™!!!111
А вот что до самогонки и матов, то не надо бы всех-то по себе судить: можно невзначай проявить себя отменным дурачиной.
Бахытжан Махалиев
А ты себя считаешь прозЖжённым атеистом или не очень ?
я знаю что такого слова нет и верить не во что!!!!
Дорова поцик-че скукожился-подрочи себя за уши---
Бахытжан Махалиев
я твои ответы знаю, что не ответ то установка такая кто то и что тебе делать , что ещё скажешь себе и о себе , слушаем
Вопрос по типу "Вы перестали пить коньяк по утрам? "
Атеист, не пью, не ругаюсь матом.
Лучше бы к таким как эти, вопрос адресовал.
Атеист, не пью, не ругаюсь матом.

Бахытжан Махалиев
чувство юмора уважаю,
тут видно девушку довели
но всё равно суть видна, видно же девушка говорит и помнит что Бог любит ту мерзавку к кому она обращается
тут видно девушку довели
так вы видимо ведете речь и воинствующих атеистах, мне думается таких нет, вера ведь не только религиозный субъект, вы верите что дышите кислородом, а не видели его, но кто то и это придумал и написал, как библию то же человек. по сути и наука то же завуалированная религия.
Бахытжан Махалиев
говоря о воинственных атеистах , да каких только людей не бывает , бывают и атеисты самые разные и тихие и нормальные порядочные и воинственные и фанатики и говоря прямо бывают и преступники атеисты дойдя до преступления в своей воинственности , кстати это относится и к верующим , мысль ваша интересная особенно на счёт науки , да бывает и такое наука становится религией для некоторыых людей , с тем что Библию придумали люди я с Вами не соглашусь ,но тут мы имеем право Вы считать так я так , а если не признавать в ком то право считать как он желает считать ,это уже фанатизм и ограниченность человека . Бал я вам ставлю за мысли ваши без фанатизма .