Религия, вера

Если эволюция продолжается, значит, на данный момент, высшей стадией. эволюции является гомосексуализм?

Игорь Дудуца
Если следовать "теории" эволюции, то атеисты были прежде верующих, ведь обезьяны в Бога не верят. Потом было дикое язычество, какое мы видим в диких племенах. Наиболее развитая часть человечества исповедует высшую религию - христианство. Атеизм, по логике эволюции есть откат назад к первобытным формам существования человечества. Логически выходит, что с точки зрения атеизма и христианства, атеизм это деградация человечества. А гомосексуализм следствие атеизма. Так что как ни крути, эволюция или остановилась и пошла вспять, или её не было вообще. А деградация человечества идет со времен творения. Лишь христианство удерживает пока на плаву человечество.
Александр Пузырёв
Лучший ответ
Почему? Гомосексуализм существовал всегда, в том числе в животном мире.
гомиков сейчас не больше, чем когда-либо. Вот в Древнем Риме или Спарте вообще вся армия трахалась и любила друг друга - считалось, что это укрепляет ряды.

Да и на Руси сев не начинался без гомосяцкого траханья на меже.

Хотите понять про гомиков и эволюцию - ну поинтересуйтесь как с этим делом в природе.
Посмотрите хоть на собак - им вообще все равно на кого залезать.

Или прочитайте про бонобо - трахаются все со всеми не взирая на пол и возраст.
Вы о себе что ли?
Юля Табанская
Нет. искусственный интеллект, когда органы можно заменять и создают человеко-робота и матрица мать всех.
Это совсем не то, что хочет Бог. Бог хочет создать богочеловеков, которые и создана по образу и подобию Бога, но нужно эти сосуды наполнить Богом. когда Бог начинает жить в духе людей и направлять в совершенствовании в вечность.
Сергей Носков
Эволюция тебя не коснулась даже на первичных стадиях своего развития, ты так и сохранился в своём первобытном образе. Что такое эволюция, это не психическое отклонение, а мутирование и видоизменение одного вида на генном уровне, Пидары не могут размножаться, благо эволюция это не предусмотрела, а вот вы дегенераты можете, скажите спасибо этой самой эволюции, а то бы вымерли как вид, человека горшкообразного..
Рустам Ватанен Да поможет тебе учебник биологии в познании процесса эволюции...
Дмитрий Бондаренко Ты бы по чаше листал бы его, то не предлагал бы другим.
Больше не курите этой травы...
Анна Деваева
Юля Табанская А я подозреваю, что он таким способом ищет партнера.
если исходить из того, что в процессе эволюции выживают более приспособленные существа, то судить вообще-то трудно. как известно, гомосексуализм существовал и в древние времена. нет, речь не только о людях, но и о других живых существах. поэтому в данный момент трудно судить даже о том, продолжается эволюция или нет.