Религия, вера

Почему люди так часто стараются казаться глупее, чем они есть? В интернете это особенно заметно.

Потому что в интернете можно расслабится и дать свободу своим мыслям.)
Марта **
Лучший ответ
Евгений Филипов Быть самим собой?)))
В нашей стране дураком легче жить.
Нина Вольф
Всевышний велик и всемогущ, неисповедимы пути его и только уй всё знает...
Динара Ниязова
Согласна с тобой, может им не хватает общения, и они задают тупые вопросы, чтобы просто убить время и привлечь к себе внимание.
*B
***mr Berish***
Мне - уже дальше некуда казаться, так, что извиняй и принимай как есть.
Евгения Нилова
это выгодно
но многие, наоборот, умничают, благо все ресурсы интернета располагают блеснуть знаниями
Да не стараются они.. . Чувствуют полную безнаказанность здесь, на проэкте, вот и прикалываются. Хотя умный человек не стал бы этого делать вообще.
Это модно
Naziza Orwell
редко кто специально старается казаться глупее.. . В Инете - это издержки такого способа общения. Потом, люди находятся в разном эмоциональном состоянии.. . Вполне возможно, что то что сегодня кажется глупым, завтра осмыслится по другому - человек отдохнет, настроение измениться.. . вообщем- всё относительно.))
В этом подразделе, наоборот, многие стараются казаться умнее, чем они есть на самом деле.
Почему вы думаете, что притворяются? Может считают себя умными и собой давольны.
Ubaidullo Nazirov
Люди в интернете чаще приходят отдыхать, чем работать интеллектуально, особенно здесь.
Ksenia S
Предлагаешь всем стать воспитанными, толерантными и адекватными? Да ну нахуй, это скучно. Интернет для того, чтобы отдыхать, а не проводить заумные дискуссии.
Ум не приветствуется!
Это иллюзия вызванная тем, что в жизни люди стараются выглядеть умнее, чем они есть... А здесь все честно и правдиво... чего скрывать-то, когда никто тебя не знает и можно во всю глубину показать свою дурь или умь, а иногда и то и то вместе...)) ) кстати, в море, она (дурь) тоже вылазит, ты должен был это заметить, если уже там побывал.. но это совсем по другой причине...
хрестеане не притворяются
Евгений Филипов По тебе заметно, хрестеанин)
потомучто люди у нас линивые... а глупым жить намного легче