Религия, вера

Те, кто много обманывают, стараются казаться честными людьми?

Или придуриваются.
Виктор Прескурел
Лучший ответ
Трус посылает угрозы только тогда, когда он уверен в безопасности.
Zhazira Nurlybek
Они сами обманываться рады.
Владимир Попов
Именно! Потому что им это особенно нужно.
Чтобы правдоподобнее врать
Анюта Исмаева
Ну не надо быть лохом просто.
Наглое лицемерие внушает уважение людям, привыкшим прислуживать.
Самокритично.
Виктор Осетров
Жизнь - приспосабливание. ВСАДНИК.
Сергей Трушин
пиздаболы, они такие..))
да именно так. была у меня одна девушка врала так теотрально что не краснела. сам в шоке наскока люди бывают искустными подлецами
Оксана Гриф
вам честь не знакома, а вот плогиат это по вашей части чужих цитат мировых)
Анна Осина
Павел запретил обрезание
При наличии приказа (т. е. «по букве») в Библии
Библия: Быт. 11:13
«Обрезывайте крайнюю плоть вашу: и сие будет знамением завета между Мною и вами. Восьми дней от рождения да будет обрезан у вас всякий младенец мужеского пола, из рода в род... И будет завет Мой на теле вашем заветом вечным»
Библия: Быт. 17:14
«Необрезанный же мужского пола, который не обрежет крайней плоти своей, истребится душа та из народа своего; ибо он нарушил завет Мой»
Павел сделал свое дело, к своим положениям приладил вид вероятности пророческого изречения и все ровно отменил закон (Библия: Быт. 11:13):
К Галатам 5:2. (греческий перевод)
«Вот, я, Павел, говорю вам: если вы обрезываетесь, не будет вам никакой пользы от Христа».
Что самое удивительное сам Иисус был обрезан.
Послание к Галлатам 1:10
…Если бы я (Павел) поныне угождал людям, то не был бы рабом христовым…
Люди ставят Павла перед фактом: о том что Павел навязывает людям ересь о том, что не благовествовал Иисус.
И угождая людям Павел говорит:
К Галатам 5:. (греческий перевод)
«за что же гонят меня, братия, если я и теперь проповедую обрезание».
Павел следует только духу времени, прежде всего угождает людям, но не служит Богу, а служит людям, приспосабливает проповедь к запросам слушателей.
- Павел держит нейтралитет имея ввиду, что он сам может спасти себя обрезанием без лжи учения о распятии. (пречист Аллаh от такой ереси!)
Люди выбирают лож распятия или обрезание, а Павел выбирает обрезание:
«я и теперь проповедую обрезание»
Russ __