Религия, вера

граждане верующие, а вам хоть раз казалось, что с вашей верой вас обманывают?

Юра Кустов
они это знают, но честолюбие и упрямство не позволяют признаться.
Александра Постникова
Лучший ответ
Меня никто с /моей верой/ не обманывает, вера это мое личное чувство, а попам я не очень верю, но это разные вещи ..))
Леся Дмитришин
Вера моя . И я себя обмануть не могу
N*
Nurlan *******
Бог не способен на обман, ибо Он есть истина, кстати, когда человек предстанет пред Богом, никакой обман так же невозможен, в духовном мире нельзя что либо скрыть.
Единое информационное пространство разорвано на эгрегоры, а для того, чтобы пространство не имело возможности объединиться, последователям эгрегоров необходимо быть непримеримым друг к другу. Для этого существуют религиозные догмы с определенными правилами которые необходимо соблюдать. Разделяй и властвуй в действии, но верующим невдомек, увы...
Не казалось. Никто меня не обманывает.
Aslan Ismagulov
Наконец то модераторы не выдержали, - спеклись.
когда хоть они правду говорили?
Ирина Круглова
Нет.
Ляззат Амирова
Если бы меня вела религия, то показалось бы, а так как нам дан Дух святой, Который учит, наставляет.... то не кажется.
"Придёт Дух истины, который напомнит вам всё что Я говорил... "
Кто, Высшие силы, что ли обманывают, скорее темные могут обмануть и ввергнуть в пучину неверия
я за колом.
Лев Халипов
Вы живете... руки, ноги, голова, ротом кушаете по утрам овсянку... Ну, пусть Вам скажут, что это - обман, на самом деле Вас нет... А овсянка?! ! -возразите Вы.. . Вера это не счет в банке, который можно руками потрогать, это печать на сердце. Ничего не меняется, человек остается тем же человеком, меняется смысл жизни.
Дима Лопатин
Yura Ykunin
Безусловно, но атеизм всё же оказывался настоящим обманом
нет
Денис Аксенов
и че?
А ты чей,? С Африки, что ли? Вообще-то собаку легко обмануть
Madi Abduali