Религия, вера
Зачем вы сами себя обманываете? Разве Ваша вера приносит вам счастье?
Вера в Вашу греховность и страдания в жизни это что, и есть Ваше счастье?
Никто и никогда не утверждает, что вера приносит счастье.
Наоборот, религиозная вера это дополнительная нагрузка.
Вера в бога замыливает главное, мы не знаем что произошло в 19 веке, но это нас явно отвлекает, а произошел полный передел мира, вот когда и была навязана концепция Бога человечеству, остававшемуся после катастрофы. Сегодня, кто имеет ум, тот понимает, как искусно нами манипулируют, и это отвечает на большие вопросы современности. Конечно счастья здесь никакого быть не может, скудный обман и глупость невежд, которым люди должны уступать и подчиняться. Вся история нам навязана, следовательно обман кроется по всюду ныне, не исключая и саму Библию, так же.
Екатерина Агеева
А можно более конкретнее о главном.
Есть вера в Бога, как в Сверкающую Личность способную Одаривать Милостью падшие Души, это и есть Надежда на Счастье.
Екатерина Агеева
Тогда скажите, что для Вас осуществление ожидаемого от Бога? Что Вы конкретно ожидаете и что уже осуществилось? И какое Одарение Вы ждете или надеетесь?
А при чём тут счастье? Вера в законы физики приносит Вам счастье? Нет? Следовательно, они не верны?
Советую вам изучить богословие)
разумеется. не надо думать что мы ведемся на какие-то пустые обещания. свой кайф мы имеем здесь и сейчас.
Екатерина Агеева
Это касается Бога или только Жизни?
Моя вера в Христа приносит смысл всей моей жизни... и надежду на прекрасное будущее вместе с Ним.
Екатерина Агеева
Тогда скажите, что для Вас осуществление ожидаемого от Бога? и что уже осуществилось?
Больше - жизнь
В великой Своей милости Он даровал нам второе рождение, чтобы мы обрели живую надежду с воскресением Иисуса Христа из мёртвых,
4 чтобы у нас было наследие, сохраняемое Богом для Своего народа. Оно сохраняется для вас на небесах, где не может оно ни истлеть, ни разрушиться, ни увянуть.
5 Вы, кто благодаря своей вере защищён силой Божьей, обретёте спасение, которое откроется перед концом времени.
6 Вы радуетесь этому, хотя и неизбежно, что некоторое время вы будете опечалены различными испытаниями.
7 Они необходимы, ибо ваша вера ценнее золота (которое тленно и неподдельность которого огнём проверяется), пройдя испытания, заслужит почёт, славу и похвалу, когда явится Иисус Христос.
1-е Петра – Библия: https://bible.by/wbtc/46/1/
Я не верю ни в греховность (кровь Иисуса при моем покаянии омывает меня, счищает грехи), ни в страдания (Бог благ, любит меня, Отдал за меня жизнь на кресте и разумеется, хочет чтобы я была счастлива, красива, здорова. Он не желает мне страданий, потому что Он благ!!!!
Да. Приносит счастья.
Счастье верующим принести не может ничто... Невозможно быть счастливым живя в реальности со сказками в голове...)
В этом злом мире Сатаны, верующим людям вдвойне труднее быть счастливыми, но у них есть надежда на счастливое будущее уже под правлением Царства Бога с милосердным, справедливым, любящим царем -Иисусом Христом! (Откровение 21:3, 4 И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» .
русский это либо русый (цвет), либо принадлежащий русам, русы это те же северы (летопись временных лет), по современному скандинавы и именно северные народы беловолосые, а так называемые арии, это индийцы, таджики и цыгане, от которых пошли славяне, не знаю как удалось пропагандистам провернуть мульку с тем что Гитлер считал ариеев белой расой, если логически расположить белые это всегда север, черные это экватор, а что по середине смесь черных и белых, но в летописях именно черножопое происхождение написано для славян
Екатерина Агеева
А скифы это кто? Есть мнение что русы и славяне, это разные народы. Бали ещё поляне и древляне, многочисленные народы. А территорию ленинградской области занимала Чудь. А в Костромсой области жили меря. А все топонимы от центральной России до востока и юга тюркского происхождения. И вся территория России была Тартария. А татары имеют название булгары. А татарами их назвали христиане, после захвата Киевской Руси. Все народы, не в их подчинения были названы татары, от слова тать, древние или тёмные. Ну а арие это землепашцы, а там уж кто южнее тот и пахал. Ну а цыгане никогда не пахали.
советуешь Дрочить?
Fuad Mustafayev
Хм, похоже это единственный выход для верующего))))))
Екатерина Агеева
А Вера в чем или всё же в ней?