Религия, вера
Приносит ли вам ваша вера "добрый плод", уже сейчас в этой жизни, или вы только надеетесь на будущую ?
Если нет, ..И если мы в (э )той только жизни надеемся на Христа, то мы несчастнее всех человеков...
Да, такой, что и на ум не приходило. Но не расскажу. Слава Богу за всё!
я вот живу сегодня и сейчас.... кстати, ваш кумир то же самое говорил, что жить нужно сегодня....
@катеша @
Да он сам атеистом был.
Это вы несчастнее всех человеков:) )
Мне лично мои дела "добрый плод" в этой жизни приносят. А будущей жизни - не будет:))
я создаю будующее!
Приносит. И всю Вечность будет приносить. Бог велик и славен!
Да, приносит!
Вера сама есть по сути плод. Плод духа .
Ты очень слабо понимаешь надежду на Христа и на помощь Святаго Духа
я не поклоняюсь Христу. а добрый или плохой плод приносят только мои действия и поступки.
Даже пословица есть На бога надейся сам не плошай.
"Плод бо духовный есть-кротость, Любовь, долготерпение, воздержание.... " так говорит апостол Павел. Верою своею мы должны приносить плод Богу, а несамим себе. А вот уже, Если Бог узрит в нас такие качества, тогда по трудам и воздаст кто, что заслужил в этой жизни и в веке вечном Аминь1
Вы не совсем верно процитировали слова Павла, он сказал следующее: "1Кор. 15:19 И если мы в этой только жизни надеемся на Христа, то мы несчастнее всех человеков. " поэтому Апостол говорит, что мы должны не только в этой жизни ожидать плод, но и в будущей, самое главное, что плод нынешней жизни и будущей, не взаимоисключающие, а дополняющие друг друга!)
Костя Кот
вы не поняли , я сделал это намеренно