Религия, вера

Верующие вы рады что здесь есть привереженцы - не вашей веры,конфессии и религии а так же атеистов?

Конечно рады, есть с кем пообщаться, обменяться мнениями.
Татьяна Поломошнова
Лучший ответ
Несказанно.
Иришка Малышка
Сознательно да.
Подсознательно всех уродов иноверцев и атеюг с их мракобесием в адЪ!
Олеся Лысенко
Да, я очень этому рада, особенно атеистам.
Ведь спасти их можно только в том случае, если они будут говорить нам о том, что в религии кажется им неправильным. Тогда у нас есть возможность объяснить им это.
да, иначе чего бы я здесь делал? Другое дело, что меня не радует способ общения некоторых пользователей...
Благодаря этому любая дисукусия порой превращается в перепалку двух нетерпимых к друг другу точек зрения и результат почти нулевой. Неплохо бы атеистов отделить от верующих, тогда каждый будет пахать свое поле. Невежи и примыкающиек ним зачастую похожи на тролей : лишь бы что нибудь сказать и о чем нибудь, зачастую не задумываясь : зачем и в этом они подобны младенцам учащимся говорить.
Ни кто ни кому не мешает и общаются ни плохо, но есть демоны под разными масками всех конфессий тем мир ненужен им нужна смута вражда и кровь желательно
Хорошо будет, когда все придут к единству веры.
Ну да, ведь разжигать гнев очень интересно... задаёшь провокационный вопрос и смотришь, как они пеной исходяться в ответах, чтоб доказать обратное...
Владимир Мацко
Конечно же. исключительно нахожу огромное удовольствие общаться с нехристианами. Под сие "заточен"))) Кроме того, как железо железо острит, так друг другу изощряет взор. (Соломон) А Павел сказал: "дОлжно быть среди вас разномыслия. чтобы через сие открывались искусные" В полемике обязательно начинает доминировать духовно сильные люди. через которых утверждается Истина Божья. Которой не могут противостать человеческие фантазии.
я думаю они очень этому рады. Есть кого полить грязью
>>>Д@н@<<< ###
вот тип Каюсь Санкам задает вопросы че сказать незнаю....
Неприятно, что здесь много насмешников.. . А так очень укрепляющие веру мысли встречаются.