Религия, вера
Привет, господа верующие :) покажите на моей картинке - где же находится ад?

На этой картинке его нет) ) Как вы можете на картинке показать чувство? Разочарования в себе? В своей бесцельной жизни? В своей глупости? В своем бессмысленном существовании на земле? В проклятье самого себя, жившего вопреки своей душе, совести, смыслу? Все это вместе и длящееся Вечность? Осуждение себя, глупого и ничего не могущего больше изменить, вернуть, исправить. . Всепонимающего, УЖЕ, но - УВЫ!! ! НЕ могущего ничего, кроме созерцания своей глупости и своих ошибок. Время их исправить вышло на земле. Потом не будет возможности. Это и есть - АД.
ад и рай в душе находятся.
даже если у вас нет души, у нее есть вы.)
вот вот! а они все в сказки верят!!!
Кондак, глас 2:
Величие подвига веры кто повесть? Во глубине земли, яко в рай светлости, страстотерпица великая княгиня Елисавета со ангелы во псалмех и пениих радовашеся и, убиение претерпевающи, о безбожных мучителех взываше: Господи, прости им грех сей, не ведят бо, что творят. Той молитвами, Христе Боже, помилуй и спаси души наша.
Примерно на расстоянии 2х метров под землей, тело сгнивает и все, человек отключается и ничего не чувствует.
Это все пространственные срезы, есть и временные.
в ядре солнца-НАСА-помогло найти.
Воооооооооооооооооооооооооооооооооон тааааааааааааааааам!!
В биосфере.
Внутреннее ядро
в космосе есть несколько звёзд из сгустков плазмы это и есть ад, туда летит тот огонь который горит в нас, там мы крепнем Духом и снова рождаемся. что бы встретить Бога и дать ему по шеям