Религия, вера
господа верующие, а правда что все НЕ верующие попадут в ад?
В ад попадают те, кто совершал гораздо больше зла, чем добра. А как эти люди себя называют - неважно.
Не факт, что все верующие попадают в рай....
Павел И Евгения Аникины
это известно. вопрос был немного другой
богу главной добрый дела
прочтите Евангелие, там написано всё, что касается спасения, кто и куда попадёт и в каких случаях..
Павел И Евгения Аникины
кроме евангелия есть куча других религий
Да... только достойные такой чести..
Павел И Евгения Аникины
это как?
А почему ты обошёл вопросом евреев "гусский чоловэк" ?
Да-а-а-а!! ! (Аццкий смех и щелканье стальными клещами)
Павел И Евгения Аникины
не клацай! а то в ад отправлю дрова носить, как в прошлый раз
никто оттуда не возвращался-спросить не у кого....
вы в школе учились нет ни рая ни ада человек состоит из частиц молекул атомов так что мы всеволиш звено для космоса мы такиежи букашки человек когда умерает распадаетса на молекулы
Павел И Евгения Аникины
в некоторых школах сейчас религию тоже преподают
29 Авраам сказал ему: у них есть Моисей и пророки; пусть слушают их.
30 Он же сказал: нет, отче Аврааме, но если кто из мертвых придет к ним, покаются.
31 Тогда [Авраам] сказал ему: если Моисея и пророков не слушают, то если бы кто и из мертвых воскрес, не поверят.
(Лук. 16:29-31)
Иоан. 5:39 Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне.
Деян. 17:30 Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться,
24 Потому Я и сказал вам, что вы умрете во грехах ваших; ибо если не уверуете, что это Я, то умрете во грехах ваших.
(Иоан. 8:24)
Выбор остаётся за человеком, придти к Богу или нет. Сейчас нет недостатка в знаниях.
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
(Иоан. 3:16)
(Лук. 16:29-31)
(Иоан. 8:24)
(Иоан. 3:16)
Павел И Евгения Аникины
"Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться" - а вы уверены что ВСЕ об этом слышали? многие вообще не подозревают о существовании этого бога. КАК можно верить в того, о ком не знаешь?
и вообще как то мелочно это. в него не поверили, а он абиделся и в ад отправит? к древним людям лично явился. чудеса им всякие демонстрировал. а нам? просто поверить потому что в книжке написано? ну дык, на заборах тоже часто пишут - никто ж не верит.
ойойой, какой подвиг! отправил БЕССМЕРТНОГО бога походить по земле каких-то 30 лет. по сравнию с вечностью - НИЧТО. миллионы людей страдали, страдают и будут страдать намного сильнее чем некогда иисус. причем он то знал что он бессмертен, а они могут только надеятся на это. а еще он знал что в ад не попадет. а они могут только надеяться на это.
вы, кстати так и не ответили прямо на вопрос попадут ли все неверующие в ад? в том числе и те кто не знает о вашем боге?