Религия, вера
Не надоедает исусовцам просить...просить...просить...просить...просить...просить...просить...просить...просить...?
А богу ихнему? Не в лом вечно слышать: дай...дай...дай...дай...дай...дай...дай...дай....
Верь. бойся, проси! Будь запомоенным (христианином) !
дай дай дай
откудато сверху.
да шо за таке вы раскудахтались как городовой на привозе! я по вашему немного не вижу за вас ваши похоти? или вы меня совсем за частичноуважаемого держите стесняюсь спросить? !
откудато сверху.
нисколько
Не надоедает пустобрехам зудеть.. . зудеть.. . зудеть.. . зудеть.. . зудеть.. . зудеть.. . зудеть.. . зудеть... зудеть... зудеть? Хоть тазик для желчи подставь! :))
А Вам не надоедает, когда жена Ваша и дети Ваши, все время "Дай, дай, дай, дай.. . " ))))
Жадыра Бекжанова
И от жены и от ребёнка я получаю соответствующую отдачу. Они дают мне больше, чем получают от меня.
А не верующим не надоедает ли хапать, хапать, хапать? Ведь и так можно вопрос поставить. Причём тут верующие или нет. Главное качество человека. Кстати по-настоящему верующих алчных не встречал.
Так ведь не у тебя просят же, а уж Ему видней, как с нами поступить-дать или послать.
а вам не надоело быть озабоченным христианами?
направьте вашу энергию на ваших близких.
И еще дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай.. . дай...
Некоторым надоедает и они отбирают, отбирают, отбирают, отбирают, отбирают и хапают.