Религия, вера
Понимаете ли вы то- что за каждое слово , написанное (в т.ч. здесь) и произнесенное будете отвечать перед Богом?
..они этого к сожалению не понимают... (((
Когда отвечать? Кто такой бог? Кто дал ему Право судить Людей?
Наш путь сквозь Ночь. . впереди Рассвет ...

Простите, перед кем?
Отвечать перед Вашей выдумкой?? ?
Это уже слишком, налицо социальная дезадаптация индивида.
Вам пора отдохнуть, не запускайте болезнь!
А тебе откуда это знать, что уже стояла и отвечала перед богом, поверь, это был твои врач психотерапевт..
Не понимают, будут, Бог милостив, есть шанс покаяться у каждого.
три буквы б, о, г ничего не значат
Эвоно как Вас запугали.
понимаете, что не буду)))
По закону Карма. Это ни для кого не секрет. )))
Это почему? Чё за латентный бред ?
трольчиха, как ты уже задрала своими наивно-глупыми провокациями :о)
Не опускайте бога до своего уровня.
Типа за базар ответишь ?..Я думаю все это херня, ну не уж то так называемому богу так важно что тут мы говорим и за каждое слово он нам мститль будет... если так то какой он бог.... банальный бандюган
Хуйню не пори
Наталья Старцева
Вы сама любезность.
смешно)
А вы понимаете - что есть бог на самом деле? Мы все за все отвечаем на Земле.
Насували Ленке полну жопу огурцов )))
Не надо глупых угроз.
=)
Сходите к врачу, че за бред. Очередная веруническая штамповка...
Аминь! пока при памяти, у каждого есть шанс покаяться! Но будет ли у каждого возможность это сделать!?
которым именно?
Да, сестра. И нам, если кого-то учим, нельзя расслабляться и поддаваться эмоциям. С нас больший спрос будет .
Идея человечества заключается в том, как реагируют одни на поступки и слова других. Для этого и даются разным людям достаточно разнообразные темпераменты и мировоззрения, разные черты внешности. То есть, человечество - это причудливая арена, или другими словами, причудливое художество, калейдоскоп разнообразных слов и поступков и не менее разнообразных ответных реакций на эти слова и поступки.
И я думаю, что наивно беспокоиться, что за некоторые слова, вполне возможно, придётся на страшном суде претерпеть неприятные моменты. Потому что, как я уже написал в одном из предыдущих ответов, психика каждого человека является продуктом творческой мысли Бога. И потому, я ж думаю, что для Бога каждое слово человека не является неожиданностью, потому что человек произнёс это слово в силу индивидуальных особенностей конструкции своей психики
Ну ты и разбудила бесят.. эво как они заёрзали.... не мечи сестра бисер...
Бог - срака ))) Бог - йух!