Религия, вера

Как ангелы и в. т. ч. Сатана, могли явиться на прием к Богу, да ещё и ставить условия ?

Элла Малета
Их Бог призвал, чтобы выслушать альтернативное мнение о своей деятельности. Демократия была уже тогда...
Евгения Сабадина
Лучший ответ
Жандос Нургалиев Херовая правда демократия где бог верит судьбы миллионов
И вы можете попасть на прием и так часто делают подвижники. И тоже бывает и дерзают условия ставить вымаливая кого то например. Бог очень близко, невероятно близко к каждому, это не министр с часами приема граждан по личным вопросам.
Нормально. Бог Отец часто общался, в определенные дни, со своими небесными духовными сыновьями. Один из них оказался бунтарем и проявил себя первый раз таким образом. В Эдемском саду он действовал анонимно, через змею. А здесь пошёл в открытую, как говорится ва-банк.
И это Бог для нас, людей, непознаваем до конца и недосягаем. А ангелы Его часто могли видеть.
Н 111
сатана никогда не был ангелом
Sаparali Ismailof
Кому было позволено предстать перед Богом? Перед Богом предстали его единородный Сын — Слово, верные ангелы, мятежные «сыны Божьи», среди которых был и Сатана Дьявол (Иоанна 1:1, 18). Сатана и демоны еще не были изгнаны с небес — это произошло только в 1914 году, сразу после того, как было установлено Царство Бога (Откровение 12:1—12). Позволив им предстать перед своим престолом, Бог дал возможность всем духовным созданиям узнать о вызове, который бросил Сатана, и о связанных с этим вопросах.
)))
Иак. 2:19 Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут.
также как непокорный ученик в аудитории хочет доказать именно свою правоту при доказательстве теоремы