Религия, вера

Если дворник - мусульманин - то двор будет в чистоте. Почему другие так не могут?

Liana Levis
А по попе? ) Чем ты тут занимаешься? )
Асель Токбергенова
Лучший ответ
не будет двор в чистоте -
в родной кишлак поедет
Anna Anna
Если муслим с поясом шахида, почему другие так не могут?
Евгений Фролов
Чисто не там где убирают а там где не мусорят...
Анна Толоцкая
Москвичи гордые, за такие деньги работать не будут, а пришлые стараются держаться за работу. Религия тут не причем.
Ну, у них к этому призвание )) Кому то учеными быть, а кому - дворниками )) Судьба ! ))))))))))))
Nurjamal Orozalieva
кто на кого учился...
Из-за этих гадов мы сидим без работы!
Руфина Александровна Ага и без мозгов, тоже из-за них! %)
На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый - не может. (Фаина Раневская)
свиньи
Юлия Зенина
Liana Levis Кто именно?
Я заметил огромную разницу в чистоте между, например Германией, где исповедуют так называемое христианство, где везде абсолютная чистота, также посмотрел как с этим делом обстоит в Ираке, Иране, Афганистане, Тунисе, Ливии, где исповедую ислам.
Сергей Корнилевский И конечно же в Таджикистане и Узбекистане.
))) о#уительна чистаплотныи...
Maria Beckham
У них так принято, их так учат с детства, иначе они не могут. Причём учат не словами, а примером родителей. В Турции парни туалеты моют, злятся, а моют начисто. И это неудивительно, если у турчанок бельё на балконах кипенное висит. Мусульманские страны жаркие, в целях гигиены, чтобы не так быстро размножались бактерии, моют-убирают всё начисто. И, соотв. формируются паттерны поведения.
Анна Баранова
Культуры нет
Только убирают они динамитом
а что они могут поделать, узбеки и таджики, у них безработица полная в странах
Лёха I9Iot*)
потому что Ислам это единственая религия чистоты. Чистоты телесной и духовной а остальные религии это лиемерные слова о милосердии в перемешку с бомбами НАТО для нежелающих жить всчастливой гражданской войне разрухе под названием демократия.
Чистота половина веры, а дворники немусульмане они не от чистоты души и чистоты веры в чистом сердце работают а рабоотают ннавидя всех кто пьет курит харкается и не амечает что такой же как эти москвичи пьет курит харкается и это у него и телом и в сердце в душе грязь.
вот и весь секрет.
Будет, но не потому что он мусульманин, а потому, что ему пришлось сюда приехать из страны, где другие мусульмане не дают ему даже работы дворника или платят гораздо меньше.
Захар Жуков