Религия, вера

Почему мусульмане стремятся учить других, но у себя порядок навести не могут?

Юлия Салова
Сегодня порядок навести не могут не только мусульмане.
Марина Скребец
Лучший ответ
Юлия Салова Но если брать где дела обстоят хуже всего, так в большинстве это страны исламского мира.
А разве непонятно. Своих хрен сдадим даже террористов. Всемирный халифат жаксы.
Бурные воды потопа
Не в силах, о, люди стоять
Просите вы силы у Бога,
И примите Христа благодать.
Можно подумать, у других религий по другому... (
Данил Иванов
да уж кто бы говорил.
Потому что у них глупая психология. Они в своих бедах винят всех кроме себя. Им кажется что все их угнетают, обворовывают и имеют во все дыры. Вот они и мстят другим и друг другу.

Хотя по уму - только тот, кто навел порядок своем доме может учить других этому.

А у нас получается импотенты учат как заниматься сексом.
КагГ фсе приподы: Кто не знает, тот и учит.
Во-первых, так легче; во-2,так проявляется их эго. В-3,ислам не может идти вглубь, поэтому растекается
Каирбек Аюпов
у нас все тоже самое, но почему вас больше беспокоят мусульмане?
может нужно нам сначала навести порядок в стране прежде чем куда то еще заглядывать?
Юлия Салова У нас довольно ровненько. Есть проблемы, но они решаемы и чуть по чуть решаются.
в своем глазу бревна не видите
Юлия Салова Это не ответ
А одно другому не мешает.
А беспорядок у нас из-за таких евреев как вы которые хотят расколоть исламский мир потому что видят истину.
"правильный" ислам не кого не стремиться учить. . Здесь как и в любой другой религии есть секты. А порядок и спокойствие может сейчас в какой то степени и меньше. Но ведь людям всегда хочется отобрать то что имеют другие. (деньги, нефть, силу) Вот и находят повод ..