Религия, вера

почему мусульмане пытаются всех учить как жить, когда сами свою жизнь не могут наладить? вечно проблемы у них..

Homik Ver@
Много жён а это вечные проблеммы ))
Pavel Chizhov
Лучший ответ
Homik Ver@ не. я в смысле целого народа.. всех учат жить, а сами постоянно нарываются.. то бомбят их все, то ещё что-то.. ))
Не только мусульмане, насильно "учат других" (подавляют волю) - не самые позитивные (мягко говоря) силы. А проблемы у этих сил потому-что они не от Бога.
Яна Безуглова
Лейсан Хафизова Какого ты пола?
Меня это тоже удивляет.
Может, они не считают свои проблемы проблемами?...
Homik Ver@ ну плачут же постоянно, что их несчастных все бомбят и обижают.. а они бедные только добро в мир несут..
Проблемные люди есть во всех конфессиях, среди атеистов не меньше.
Sergey Kulikov
Мусульмане насаждают дерьмократию бомбами и пытаються учить всех как жить. Примеры =Афганистан, Ирак, Ливия... Продолжать?
НЕ'КОТОРЫЕ мусульмане.
А так же не'которые христиане, не'которые буддисты, не'которые иудеи, не'которые атеисты...
Катюшка Юрчик
собственно не пытаются учить, только пытать и убивать будут, к сожалению многие и сами НЕ знают предназначения мусульманства
Zoya @@@ Волкова
Потому что шайтан их попутал .
они считают что Земля вся Аллаха, а мы тут рабы, на них работать
Милая Милая не кто вас не считает рабом мы все рабы Создателя и ему должны подчиняться! а вы что делайте? вы на СЛОВАХ СВОБОДНЫЕ а на самом деле подчиняйтесь людским законам для вас закон создания превыше закона Бога! человек обретет счастья тогда когда будет жить по волям Божья!!!!
Ты, братец, видать по всему не в своем уме... Вечно всех учить пытаются как раз больше не мусульмане, а американцы... а они очень даже не мусульмане... А где у них не получается силой убеждения и деньгами, так туда они бомбы сбрасывают и солдат посылают...
Homik Ver@ вы все здесь указываете христианам на их ошибки, и учите жить. что вы дали миру, что бы учить кого-то?
Никто не вправе кого бы то не было учить жить. Мусульмане, только правоверные мусульмане (а не террористы и вахабиты ) направляют на путь истинный, некоторых заблудших ...
Homik Ver@ кто вам дал право решать кто заблудший?? вы Бог? или Аллах?
Мир вам! говорить ПРАВДУ это не значит учить! у нас нет никаких проблем на душе спокойно мы счастливы Aльхамдулиллах)))
Битаев Андрей
Homik Ver@ почему вы возомнили себя Богами? кто дал вам право решать что такое правда??
У нас проблем нет. нам проблем создают за то что учим правельна жить. эта комута не нравется
Ну для начала чтобы сравнить, кто больше пытаеться учить, посмотрите сколько тут тем о мусульманах, а сколько про христиан. Во вторых мы не учим того кто не хочет учиться, ведь в Исламе нет принуждения. И мы не убиваем, а убивают сектанты, которые прикрываются Исламом.