Религия, вера

почему мусульмане пытаются впарить всегда Коран?

Не обращайте внимание на этих магометан! Пускай говорят, что хотят, знайте, что наш путь истинный, и все.
Эльнура Есентурина
Лучший ответ
...как медсестра - клизму?
Все религии одинаково борятся за большее привлечение людей.
Да потому что же что и остальные конфессии свое писание. "Чем нас больше, тем мы правее".))))
Антон Прозоров
Ника Ермагамбетова Не правда ваша!Назовите мне хоть одного миссионера-иудея. :)
Виджай Сингх Язычник добил верующую(заблудшую) +10
Паришь, паришь, паришь, ты меня с собою паришь, ты зовешь меня в ПАРИЖ, а на самом деле паришь:)
Михаил
По той же причине что и христиане впаривают Библию. Интересней почему иудеи свою тору не впаривают всем и каждому.
Леся Ильиных Язычник, привед!!!)))
Ржу немагу!!))))))
Представила ревве миссионера,...весело так и с убеждением, расказывающего о соблюдении 365 запрещающих заповедях и о правильном соблюдении кошрута, и как надо молиться и встречать шаббат....)))
И доказывающего что Тора на иврите куда интереснее и "истеннее" чем Библия на русском....)))))))))))
незнаю
Не имею в виду никого конкретного.. .
Большинство религиозных фанатиков (не только мусульмане :-) пытаются "впарить" свои священные книги, потому что не могут формулировать религиозные мысли своими словами...
Потому, что они мусульмане, а христиане библию потому, что они христиане. Это их костыли, потому как сами ходить не могут ногами.
А чего, Тебе много Каранв впарили???
*** Жулдыз ***
Если б они к примеру Талмуд или Майн Кампф стали бы впаривать, то это было бы по меньшей мере неуместно.
Stalkr Есенин
Судить только по этому проекту - неправильно.
мы как раз с добрыми намерениями
~=Zuhr@ Nur@hunov@*=~
не знаю не знаю но знаю точно у меня друг по четвергам дома-супружеский долг исполняет - жена ждет целую неделю -ха-ха ха
-Вечер добрый..
Дима Пантыкин я падсталом )))))))))))))))))))))
Есен Аристанов Бедняжка,а если он в этот четверг по какой либо причине не сможет то ей ещё неделю ждать!Ужос! :)
Что значить впарить? Объясните!
Любовь Рязанцева Подержать над паром)))
Дима Пантыкин поверить в ихнего аллаха ))
Потому что у них это главная книга
вы заблуждаетесь ни кто вам ни чего не впривает, мы вас увешиваем ведь в Коране сказано: 2(159). Поистине, те, которые скрывают то, что Мы ниспослали из ясных
знамений прямого руководства после того, как Мы разъяснили это людям в писании, - этих проклянет Аллах и проклянут проклинающие,
2(160) кроме тех, которые обратились и сотворили благое и разъяснили. К
этим и Я обращусь: ведь Я - обращающийся, милостивый!
2(256) Нет в вере принуждений, Еще Аллах в Коране говорит Мухаммаду :Ты не наставишь на путь истинный кого захочешь, ты лишь увещеватель!
А увещиваем для того чтоб в день суда когда вам Аллах скажет почему вы поклонялись Иисусу он ведь лишь пророк, если вы скажете мы не знали, Аллах приведет нас и скажет ведь они вам впаривали а вы их не слушали !
кстати самый большой грех который Аллах не простит, это поклонение кому либо кроме Бога (Аллаха)
Можешь пройти мимо, тебя некто силой не заставляет читать все и отвечать на все. Ислам, не навязывает ничего другим. Мы только увещеваем. Мы мусульмане обязаны доносить до людей истину.
Мы послали тебя (о Пророк! ) ко всем людям с истинной религией, добровестником о рае для тех, кто уверовал, и увещевателем о каре в адском огне для тех, кто не уверовал. Не было прежде ни одной общины, в которую не был бы послан пророк от Аллаха, увещевавший о наказании Аллаха.
Сура 35 ФАТЫР "ТВОРЕЦ" 24
Дима Пантыкин иди ты нахер я те еще раз сказал ! обязаны они....
Виджай Сингх Лошок он братуха!!! на языке мастер и всё а душок мёртвый
Мы им Библию, они нам Коран. Чтобы люди упражнялись в поиске истины.
Ни разу не встречал мусульманина, впаривающего коран