Религия, вера
почему мусульмане так сильно чтят Коран а мы, христиане, не изучаем свою Библию?
Ну почитайте Коран. Он на столько скучен, что меня хватает на 2 минуты. Приключения ИИсуса значительно веселее. Не говоря про Библию
И в чём по вашему выражается их чтение?
Верно пишут некоторые....
Не бывает идеальных людей! Но есть идеальная религия! И это ИСЛАМ!
И среди мусульман полно лицемеров...
Как и среди христиан!

И среди мусульман полно лицемеров...
Как и среди христиан!

Денис Ржевский
"Каждый слышит только то, что он понимает", а я вот слышал про теорию относительности и ни фига её не понял.
Да ладно, лицемеров везде полно.
Не надо так умиляться... В настоящее время это самая агрессивная религия...
Тамара Миронова
в чем ее агрессия? мусульмане где то и когда то первыми начали войну?
Потому что вы только называете себя христианами. И мусульмане тоже не все мусульмане. Не надо обольщаться
О люди! Это — не шутка и не забава. Это — Великий Коран. Если бы Аллах низвел его на могучие горы, они раскололись бы от страха пред Ним. Оно может сделать ваш разум более совершенным, ваши слова — более мудрыми, ваши взгляды — более правильными, ваши поступки — более решительными, а вашу веру и убежденность — более сильными. Посему не удивляйтесь этому Корану, а поражайтесь безрассудству, глупости и заблуждению тех, кто удивляются ему!
Вы глумитесь и насмехаетесь над Кораном и его аятами. А ведь стоит прислушаться к мудрым кораническим запретам и повелениям и задуматься над его прекрасными увещеваниями и правдивыми рассказами, как эти аяты начинают покорять сердца, пленить души и заставляют слезиться глаза.
Вы пренебрегаете Кораном и не задумываетесь над его смыслом, и это свидетельствует о вашей несмышлености и порочности ваших убеждений.
Тамара Миронова
МашалЛах!
я прочитал 4 строчки библии как бог создал небо и землю, очень был вдохнавлён но на большее у меня сил не хватило.
Арменак Сарикян
и се книги так читаете?
они и сало жрут
Яна Данилова
привет
Какая - то пропаганда ислама
Да хорош врать то, они ни хера не знают, процентов 80 имеют смутное представление об исламе и соблюдают чисто обряд.