Религия, вера
Категория "Вера и Религия" для чего? Место религиозных войн или место познания Бога?
Вы знаете очень похоже, что эту категорию используют именно для рилигиозных войн. Мне понравилось одно выражение: «Мы достаточно религиозны, чтобы ненавидеть друг друга, но недостаточно религиозны, чтобы любить друг друга» (Джонатан Свифт [1667—1745], английский писатель). Поэтому мне кажется, что все зависит от человека и его духовности. Лично я здесь что бы узнать точку зрения людей и показать альтернативу, что есть и другое мнение. При этом очень важно следовать принципу из1 петра 3:15:"Святите Христа как Господа в ваших сердцах и всегда будьте готовы выступить в защиту вашей надежды перед всяким, кто требует у вас объяснения, но делайте это с КРОТОСТЬЮ и глубоким УВАЖЕНИЕМ. "Защищать свою веру -это нормально, только для христиан еще большое значение должно иметь то, как они это делают.
это то место которое у мужчин есть тоже
помилуйте, каким местом в бесовских сетях оказался бог?
верующие-проповедующие и ищущие здесь бога-лукавят..
Это от людей зависит. Духовный не спорит и не поддерживает подобное, уходит от ссор.
Пейнтбльный клуб имени Бога и Дарвина. Не было тут убитых, нет и уверовавших.
Место вопросов одних к другим, а как это получается, с сарказмом или с любопытством ( и вопросы и ответы) зависит от настроения
А что Бога познать можно думаю у нас мозги маленькие
Мне, например, интересно послушать чуждое мне мировоззрение.
Категория "Вера и Религия" - буффонадное подобие души человеческой.
Та же брань непрестанная.
К истине ведут много дорог. Мнение других людей очень важно. Ведь мы все говорим только о Боге. Неважно в какой он конфессии состоит, мнение любого человека ценно. Для этого и есть эта категория.
О Боге узнают в Церкве. А здесь ищут ответы на вопросы.
Nadiy Nadiy
На какие вопросы ищут ответы, если Бога можно только в Церкви познать и что такое церковь по вашему?
http://otvet.mail.ru/question/60171705/
Ольга Залозная
Церковь это люди которые получили крещение Святым Духом. Потому что они несомниваются, что Иисус Христос Сын Божий и что Он умер за их грехи. И теперь, чтобы негрешить просят силы для победы над грехом у Бога.