Религия, вера

Иисус в аду? Он ведь взял все грехи на себя?

Типа, паровозом пошёл...)))
Ильнара Биккинеева
Лучший ответ
Чушь. Он не в аду. Просто он имеет право, или позволить тебе отправиться туда, или подняться выше. Вот и все. Не уж то так трудно понять?
Светлана Галимова Но ведь за грехи положено в ад? Какую же он жертву принес?
уважаемы господин богоборец. я думаю, что вы и ваш хозяин очень бы этого хотели. Но Господь и Бог наш Иисус Христос находится в Царствие Небесном и Сидит одесную Бога Отца
Светлана Галимова Я - хозяин себе.
он агнец непорочный, принесенный в жертву и своей кровью смывший грехи. а в аду он был, проповедовал и спас раскаявшихся.
Илья Гладких
....да ...ИИСУС взял все наши грехи на Себя на Кресте и пошел вместе с ними в ад ...Но ад не имеет власти над Самим ИИСУСОМ, так как в Нем Самом не было греха.... и ад не смог удержать Его ...и Он Воскрес!
а все наши грехи остались там.... ждать нас, если мы не покаемся пред Богом за все свои грехи во имя Господа ИИСУСА Христа.... и не почтим всем сердцем своим Его Жертву на Кресте за нас... .

ИИСУС ЛЮБИТ ТЕБЯ !
....Он единственный Кто по настоящему и реально Любит тебя!... Он взял на Кресте всё наказание за тебя ...умер за твои грехи и Воскрес на третий день!
Он наш Господь и только Он может понять тебя и простить!
Виктор Чечин
Светлана Галимова Если и так, я его не просил. А за услуги, которых я не просил, я скорее возненавижу, чем отблагодарю.
..ну а если да?... опять злословить будете?...
Кристина Броновицкая Наталия Хуснутдинова
Школа 2 , Татарстан, Елабуга
Твоя фамилия кстати через *уй написана)))))))))))))))))))))
И школа публичного дома через ё*лю разшифрована)))))))))))))
Твою маманьку я не раз имел, мне уже надоело..((((
Твоего папочку пе*дрилку я не раз в очко имел, ему нравилось))))))))))))))....)))))))))))))))) ;)