Религия, вера
Зачем божьи дети блудили с земными женщинами, производя исполинов?
блуд меж собою им сильно надоел
Потому что ангелы были падшими и были неотразимы и хотели попробовать человеческого удовольствия.
Красивые были женщины наверное.
Ангел - дух бесплотный, а человек материален, они совершенно разной природы, которая смешаться не может. Там речь идет о том, что потомки Каина смешивались с потомками Сифа. Верные с неверными - смешанные браки.
Скорее всего, они сами не знали, для чего. По невольному стечению обстоятельств они попали в плен своих чувств, а освободиться, увы, не смогли...
Если прямо ответить, то так захотел противник Бога сатана и он побудил их к этому. Ангелы - личности бесполые и у них не было потребности в половых отношениях, но они обладали силой воплощаться в людей, что было противоестественно для ангелов.
очевидно дьявол так разрекламировал удовольствия от половых отношений с женщинами, что ангелы бросили все и помчались материализовываться. берегитесь рекламы:))))))) )
а дети уже какие выродились...
сыновья Божьи - это потомки Адама после изгнания Каина. А дочери и внучки Каина обладали искусством обольщения. Кстати, богини Венера, Афродита ...и есть те самые дочери Каина, которых начали с тех пор обожествлять
Надежда Кабирова
Умничка!
С тех пор как Адам и Ева проявили непослушание Богу, человечество находится под сильным влиянием Сатаны (Бытие 3:1—7, 16—19). Некоторые ангелы присоеденились к Сатане а он в свою очередь передал им извращённое мышление о противоестественном.... В результате таких связей на свет появилось гибридное потомство — исполины.
атланты нужны были небо держать