Религия, вера

Как известно дети богов и земных женщин-полубоги-были гигантами и не богами-почто мелкий Исус возомнил себя богом?

С.и.р.о.т.а .
Иисус не считал себя богом, он был послан спасти ...овец дома Израилева .
Ирина Шпинько
Лучший ответ
А вроде он называл себя сыном божьим, так мы все его дети -------в чем крамола?
может фотки полубогов гигантов скинешь
коль тебе все так известно..
S!
Serikbol !!!
раньше люди были громадными и женщины земные тож. . поэтому пазлы с ангелами сходились.. помниться черепушка Адама была с пещеру и когда черепушки адама и евы искал соломон то черепушку адама нашли так кто нашёл её думал что в пещеру попал и потом Христос тока тогда и поверил кто он такой когда на небо был вознесён
Амир Куанышев
Шизофрения, чё, в активной стадии )))
...не знаю Бога кроме Христа предвечного..
Мятежные материализовавшиеся ангелы вступали в половые связи с женщинами, и у них рождались дети. Но это были необычные дети. Это были исполины, полулюди-полуангелы. В Библии говорится: «В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди» (Бытие 6:4).
Еврейское слово, переведенное как «исполин» , буквально означает «сбивающий» — тот, кто применяет насилие и сбивает других с ног. Поэтому неудивительно, что в Библии говорится: «Наполнилась земля злодеяниями» (Бытие 6:11).
Обратите внимание на то, что исполины назывались «сильными» и «славными» людьми. В отличие от праведного Ноя, жившего в тот же период времени, исполины не хотели воздавать славу Иегове. Их больше интересовала собственная слава и репутация. Своими подвигами, наверняка не обходившимися без насилия и кровопролития, они завоевали себе славу, к которой они так стремились в этом безбожном мире. Они были супергероями своего времени, которых боялись и уважали и которые, казалось, были непобедимыми.
Хотя исполины и их развращенные отцы-ангелы были «славными» , то есть пользовались славой в глазах своих современников, Бог определенно не считал их таковыми. Их образ жизни был отвратителен. Поэтому Бог подверг наказанию падших ангелов.
Во Всемирном потопе мятежные ангелы дематериализовались и опозоренными вернулись в небесную сферу. Бог наказал их и лишил возможности материализовываться, принимая облик людей. Исполины — обладавшие сверхчеловеческими способностями потомки мятежных ангелов — погибли. В живых после Потопа остались лишь Ной и его небольшая семья.
Взгляд Бога на таких людей не изменился со времен Ноя. Иегова не одобряет любящих насилие, и ему не доставляют удовольствия их подвиги. Псалмопевец писал об этом так: «Господь испытывает праведного, а нечестивого и любящего насилие ненавидит душа Его» (Псалом 10:5).
Об Иисусе Христе Библия говорит совсем другое. Евреям 2:9: 9 но видим, что Иисус, который был поставлен немного ниже ангелов, увенчан славой и честью за то, что претерпел смерть. По незаслуженной доброте Бога он вкусил смерть за всех.. .
Иоанна 3:16: 16 Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь.. .
Иоанна 14:28: 28 Вы слышали, что я сказал вам: „Я ухожу и приду к вам опять“. Если бы вы действительно любили меня, то обрадовались бы, что я иду к Отцу, ведь Отец больше меня.. .
Филиппийцам 2:5, 6: 5 Мыслите так же, как мыслил Христос Иисус, 6 который, хотя и был в образе Бога, не помышлял о посягательстве — о том, чтобы быть равным Богу.
Этот статус он получил от церковнослужителей и его последователей, а он ведь просил, не делать этого!
Babajan Narmamedow
Исуська чтоль? даааа он еще та залупа и не такое из себя пытался состроить)))
Гиганты были детьми от ( сынов Божьих ( ангелов) ) и земных женщин, а Иисус от самого Бога и земной женщины при непорочном зачатии))) ) так что вправе себя именовать сыном Божьим))))
Babajan Narmamedow Непорочное зачатие возможно при делении яйцеклетки при температуре 40 градусов.