Религия, вера
Сыны Божии спускались с Небес и брали в жёны себе земных женщин? Как это может такое быть? И что за Сыны Божие такие?
В Священном Писании рассказывается о том, что до Потопа во времена Ноя некоторые ангелы стали проявлять необычайный интерес к земным женщинам. Имея неправильные мысли, эти небесные «сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал». В результате таких противоестественных связей рождались гибридные потомки — исполины (Бытие 6:2—4). Таким образом эти духовные создания воспротивились Богу и присоединились к Сатане в мятеже против Иеговы Бога.
Шерзодбек Абдукадиров
Про Ангелов там совершенно ничего не сказано, не придумывай, а вот про Сынов Божьих - да!
Мы все дети божьи. Только некоторые из нас получше, некоторые похуже. Но есть особо любимые дети божьи такие как Иисус, Будда, Магомет.
Иисус - Сын Божий (как впрочем и мы все) родился в 4-м году до нашей эры. С небес он не спускался, поскольку он обычный смертный человек. Он женился в 20 лет на Марии Магдалене. Имел 4-х детей. Умер 154 году нашей эры в Галли (Франция).
Про Будду:
14 августа 462 года до н. э. – родился Будда (Махамая долго не могла забеременеть и умерла после родов, ей было 36 лет)
446 год до н. э. – Будда сыграл свадьбу с первой женой по имени Ясодхара (всего он имел более 50 жен)
444 год до н. э. – Будда покинул дворец и начал странствовать
427 год до н. э. – достиг просветления в Бодхгае
402 год до н. э. – Будда женился в последний раз
397 год н. э. – у Будды родился последний ребенок
378 год до н. э. – смерть Будды и его кремация
Ну и Магомет то же не спускался с неба, а родился, женился несколько раз, имел детей и умер.
Про Будду:
Иван Медведев
Ирина, не обижайся, но у тебя в голове каша.: -(
Я не говорю о Будде, который сам не знал истины.
А уж о лжепророке Магомете, который отверг учение Христово, заявлять, что он любимое дитя Божье, совсем неразумно. Он вообще под проклятием.
8 Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.
(Гал. 1:8)
Это сыновья благочестивого Сифа.
Шерзодбек Абдукадиров
Они были Сынами Божьими и жили на Небесах? Ах-ха-ха-ха-ха-ха !!!Ах-ха-ха-ха-ха-ха !!!Ах-ха-ха-ха-ха-ха !!!Сама придумала такую ЧУШЬ, или подсказал кто?
хороший вопрос, и я в недоумении
Шерзодбек Абдукадиров
А что же так плохо, православненький ты наш, а?
Сыны божие, это братья Исуса Христа, естественно. Только изготовлены не в Марии, а словом...
Сыны Божии - это род Сифа, так как они жили с Богом по Его законам. Дети человеческие - потомки Каина, которые отошли от Господа.
Tanja Lunkina
Сыны Божии это Сыны Божии.. читай книгу Еноха, темнота православная.. я понимаю, что православиеприветствует тупость, но ты же не прочь развиваться?)
Непослушные ангелы
Шерзодбек Абдукадиров
Ну ты и ДЕБИЛ! Ах-ха-ха-ха-ха-ха !!!Ах-ха-ха-ха-ха-ха !!!Ах-ха-ха-ха-ха-ха !!!
Аннунаки египетские! Да и прочий Вселенский сброд !
Светлана ....
Данунахи, вы хотели сказать? )))
Шерзодбек Абдукадиров
Хуенаки?
Я думаю сыны божьи это ангелы, или архангелы, так как по легендам они на небесах, то спускались, а про жены.. Секс всем нужен, а почему бы и нет
Светлана ....
Твой ответ - на всё воля божия! Да?
Шерзодбек Абдукадиров
Ангелы? Ты не доверяешь Святому Писанию? Ну и ну...
Трахали их в жопу и в ад выбрасывали
Шерзодбек Абдукадиров
И маму твою трахнули, да?