Духовным фаллосом.
http://www.youtube.com/watch?v=0dlod04dh0A&feature=player_detailpage#t=48s
Религия, вера
В писании говорится про ангелов которые спускались с небес и брали в жёны человеческих женщин! Чем они делали детей?))
люди до потопа имели иную природу, отличную от сегодняшней, и могли контактировать с духами
Kazim Huseynov
Не надо только фантазировать
как чем... это все человеческое, просто человеческое
Написано: сыны Божии.
Тем же, чем и все остальные. Если человек высокого роста, значит, у него уже ничего не работает, что ли?
С неба они не спускались не надо ля-ля.
Изначально с самого начала, с глубокой древности были дети Адама и Евы, но они были разными, Каин был покрыт волосами с ног до головы, этот ребенок был не от Бога, так говорила сама Ева, а Авель с чистой кожей - Сын Божий.
Затем у Адама и Евы были дети еще и еще, и одни были Божьими, а другие порочными, имеющими изъян.
Но все население было перемешано. Сыны Бога были высокими и красивыми, и когда они размножились по земле, то видели дочерей земных - обычных и создавались семьи.
Мы не знаем подробностей, но сыны Божьи были более развитыми и наверное летали по небу. Ведь прошли века, столетия с тех пор, как появились сами люди от Адама и Евы.
Ангелы были созданы Богом до создания Земли и Неба, это духовные сущности были сотворены бесполыми, бесплотными и главное у них нет души, они имеют только дух, и были созданы, как войны, имеющие свою ИЕРАРХИЮ вокруг Творца небесного.
Руслан Аширов
1 Адам познал Еву, жену свою; и она зачала, и РОДИЛА КАИНА, и сказала: ПРИОБРЕЛА Я ЧЕЛОВЕКА ОТ ГОСПОДА.
(Быт.4:1)
Они материализовались и были как люди.
Они не спускались с небес. Они были людьми, но жили очень обособленно, были большими праведниками, Бог называл их аллегорично "ангелами". Впоследствии эти люди стали общаться с другими племенами и жениться на девушках из племен, где жили неправедной жизнью.
Как и люди. Они полностью превратили себя в людей.
Стока образов возникает в воображении новых, думаю хоть по любви все было )
цуругунделем
Имели способность материализоваться. Напр., к Лоту или Аврааму приходили ангелы в виде мужчин.
это аллегория