Религия, вера

Что за боги жили на Земле и брали в жены земных женщин?

этот эпизод явно иудейские плагиаторы скоммуниздили у греков, ихние боги трахались с земными тетками и от них рождалисб полубоги, титаны и протчие мутанты
Наталья Коняева
Лучший ответ
А это сейчас что-то меняет?
Лидия Бондарь
Владимир Чукреев А, как же, вдруг мы потомки богов!
Нефилим, то есть, упавшие, предыдущая допотопная раса людей.
Есть версия, что эти Боги -п редставители более развитой цивилизации, которые создали нашу. Другая версия -что это жители Атлантиды
Это не боги, и они не жили, а спускались к нашим дефкам и брали их в жены:)
падшие ангелы, бесы. Согласно книги Еноха, которую цитируют и апостолы, люди стали весьма порочны, женщины предавались противоестественному блуду, который, при влиянии бесов, порождал дегенератов - исполинов, обладавших огромной силой и людоедскими наклонностями
Астронавты, по одной версии с планеты Нифилим, по другой - с Сириуса.
Это из древнегреческой мифологии
Владимир Чукреев Бытие, 6 - 2,3,4 ""Тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих ...и т.д.
женщина - природа во всей ее красоте, так что важно как смотреть на женщину.
Инна Фетисова
Падшие ангелы.
Дуже Добра Фея
В Священном Писании рассказывается о том, что до Потопа во времена Ноя некоторые ангелы стали проявлять необычайный интерес к земным женщинам. Имея неправильные мысли, эти небесные «сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал» . В результате таких противоестественных связей рождались гибридные потомки — исполины (Бытие 6:2—4). Таким образом эти духовные создания воспротивились Богу и присоединились к Сатане в мятеже против Бога.
Бог навел на землю Потоп, и те женщины и их сыновья, исполины, погибли. Мятежным ангелам пришлось расстаться со своим человеческим обличьем и вернуться в духовную сферу. Но они уже не смогли занять «своего первоначального положения» у Бога.
Когда падшие ангелы лишились «своего первоначального положения» , они стали демонами и с тех пор служат злым целям Сатаны. Демоны уже не могут принимать человеческое обличье. Тем не менее они склоняют мужчин и женщин к разным сексуальным извращениям. Также демоны обманывают людей при помощи всевозможных форм спиритизма, побуждая их, к примеру, заниматься колдовством, магическими заклинаниями или обращаться к медиумам (Второзаконие 18:10—13; 2 Паралипоменон 33:6). Злых ангелов постигнет та же участь, что уготована и Сатане, — уничтожение навеки (Матфея 25:41; Откровение 20:10). Но пока нам нужно всеми силами оказывать им сопротивление. Поэтому стоит рассмотреть, какой властью обладает Сатана и что поможет нам решительно противостоять ему и его демонам.