ну почему...
есть и лесби-бесы
Религия, вера
Бесы-это падшие ангелы, которые спускались с небес к дочерям человеческим. Значит, все бесы-мужчины?
бесы не мужчины, они принимали вид мужчин
Земные мужчины не рожали, кто бы к ним не спустился.
бесов вообще не существует.
Падшие ангелы - духи, не имеют плоти и пола. Они облекались (преобретали) в тела мужчин, т. к. мужчина - глава семьи, имеет больше власти. У них была огромная тяга к власти и они этим воспользовались.
у козленка четыре опорные конечности.
у ребенка автора четыре опорные конечности.
следовательно, автор является козой, поскольку ее ребенок является козленком.
логика автора блистательно отражает объективную реальность ; )
та да и вселялись в женщин...
А мужчины тут причём ?
вон оно че, я то думаю. значит так))
Все началось со страшной трагедии, которая разразилась среди духовных сыновей Бога — ангелов. Один из них поднял мятеж против Бога. Этот ангел стал называться Сатаной Дьяволом, так как он оклеветал Бога и подтолкнул к греху Адама и Еву. В дни Ноя другие ангелы тоже восстали против справедливого правления Бога. Оставив свое положение на небе, они спустились на землю, приняли человеческий облик и стали брать в жены красивых женщин. Движимые гордостью и тщеславием, эти мятежные ангелы оказывали на людей разлагающее влияние (Бытие 3:1—5; 6:1, 2; Иуды 6, 7).
В результате противоестественных отношений между материализовавшимися ангелами и женщинами рождались гибридные сыновья, которые отличались огромным ростом и необычайной силой. Библия называет их нефилимами, что означает «те, кто заставляет других падать». Грубые и безжалостные, нефилимы еще больше накаляли обстановку и в без того жестоком и порочном мире. В Божьем Слове говорится, «что люди на земле погрязли в пороке и что все мысли их сердца постоянно [были] направлены только на зло». Поэтому Бог решил, что сотрет с лица земли это нечестивое общество (Бытие 6:3—5).Уничтожил с помощью потопа.
Никакие бесы не спускались к женщинам. У бесов нет писек - запомни это.
Тойматов Бердибай
Как жалко...
Падшие простые души из за своих грехов, скрываются от Божего суда. Также они могут вселяться в грешные тела людей, и быть гидом этого человека. В данный момент их осталось на земле очень мало. Самых огресивных удалось излавить и отправить на перевоспитание. Наши Ангелы-хранители, принимали непосредственное участие в этом армагедоне.
ну ты насобирала. читай внимательней писание