Религия, вера

Когда закончится еврейское иго на Руси?

Вы же знаете - что скоро.
***** ***********
Лучший ответ
Татьяна Смирнова Я знаю, просто вбиваю клин.
Вместе с поповским я думаю, это одно и то же
Как сказал поэт.. .
Дороги к русскому ненастью
текли сквозь веру и веселье;
чем коллективней путь ко счастью,
тем горше общее похмелье.
Не в силах нас ни смех, ни грех
свернуть с пути отважного,
мы строим счастье сразу всех
и нам плевать на каждого.
Ирина Яковлева
когда у евреев бабло кончится
что... по немцам али татарам соскучились?..: -)..ой.. смотрите.. от добра добра не ищут..: -)...
Медет Ташиков
Так Руси-то уже давно нет, а иго (которого не было) таки появилось. И чем дальше в лес, тем выше роль ахиневичес!
Nostra Cosa
Татьяна Смирнова Вот только не надо про Хиневича, Чюдинова, Трехлебова
с их бредом, я его на дух не переношу.
У них сильная християнская поддержка хотя и безмозглая.
Roman Жданов
Долго "разбиралась" я с евреями и должна вас огорчить, не в них зло.
Don't Worry Be Happy
Татьяна Смирнова Вы хотели сказать-"не только в них"(?): тогда я согласен.
Александр Поляков обвинять " прохожих" и в правду не стоит, они сделаны такими и специально для этого, равно что обвинять вирус, Россия заражена ими и очень сильно
Татьяна Майнингер Это видимо нас должно обнодежить...
Татьяна Майнингер А нам все рано?
Никакого "еврейского ига" на Руси нет и никогда не было.
Gulnazik Nazik
Татьяна Майнингер Да неужели ...
Татьяна Майнингер Не будьте дураками, Ленин- Бланк, троцкий-Бронштейн, Гитлер- Шикльгрубер, Тимошенко-капительман, Ярош и Ярошенко общий корень Рош- предводитель, вождь, анкор- свобода не слишком ли много совпадений???
Татьяна Майнингер И все о том же ...
Татьяна Майнингер Время и Бог все расставит на свои места, посмотрим...
в 1906 году
Анна Жукова
как, таки Вас еще не информировали? оно закончилось лет 20ть назад ...
Незнакомка
Ты что, у них в священописаниях написано что все НЕ евреи должны быть рабами ихними, а кто не захочет - должен быть убит.
ЕвроРуси ДУмаю до судного дня будет :)
Так Россия привыкла жить под Игом :)
Зачем менять привычное?!
Это вы о чём?
Dastin Merekebaev
Татьяна Смирнова Я не о евреях вообще, у меня у самого есть друг еврей, а о "сионистах" хасидах и прочей мрази.
шо?? ? Эти дохлые еврейчики пригнули таки великий и могучий русский дух? Ты глянь какие Русские богатыри президенты в кремле сидят? ? Ты этих недомерков игом считаешь? Или иго те кто им подчиняется Иго те кто им служит .иго те сыны русские которые по их приказу стрелять в Вас будут? Какое тут иго? Они тут тусуются и ха ха ловят а Вы всё в иго верите!!!
Когда мы будем вести также. как и евреи!!
мы здесь надолго, потому что мы умнее. Никогда.
уже скро, как закончиться космическая эра рыб.
тебя что смущает? еврейское иго, или конкуренция? только давай честно!)
Татьяна Смирнова еврейское иго, а второе даже в мыслях не припомню(не тем я живу).
Не исключено, что еврейскому игу русского народа положат конец китайцы. Больше уже некому. Русские это мёртвый народ. В основной массе это гибриды с теме же евреями. Чем и страшно их иго, они русских просто выродили. Придет день, когда война за эту территорию между Китаем и евреями перерастет в вопрос сохранения нации. Евреи завладели всей планетой. Сначала уничтожают культуру и ее носителей. Потом размножаются с этой наций. С китайцами пока у них этот фокус не прошёл, но попыток масса. Вообще, мне иногда кажется, что евреи это даже не люди. Инопланетяне типичные. В общем вторжение мы прозевали и проиграли. Надежда только на китайцев.