Религия, вера
Кто тот богатырь который спасёт Славян от Еврейского ига?
Воистину велик и могуч этот Еврейский народ который в отличии от Татаро-Монголов не каких то там 300 лет их мучит, а целых 1000 лет, и ни одного богатыря спасителя на горизонте предсказаний не видно.
Славян? Ты кого имеешь ввиду? Поляков? Венгров? ? Или ты о русских? Русских уже никто и нечто не спасет. слишком мало чел осталось.
мляяя.. . опять нацики подхватили какую то псевдонаучную ахинею
Илья Дюндин
миляяя чего?
Иван Стотысячный
скоро родиться. ждите.
Илья Дюндин
Ага Илия Соломонович Абрек оглы
Светлана Чепелева
Когда человек не может проверить информацию на правдивость- она может стать оружием против него же.
Хотя я согласен с тобой. Ты можешь спасти свой народ - родив белого ребенка а лучше 10
Иисус Христос. " Смотрите, братия, чтобы кто не увлек вас философиею и пустым обольщением, по преданию человеческому, по стихиям мира, а не по Христу; ибо в Нем обитает вся полнота Божества телесно, и вы имеете полноту в Нем, Который есть глава всякого начальства и власти. В Нем вы и обрезаны обрезанием нерукотворенным, совлечением греховного тела плоти, обрезанием Христовым; быв погребены с Ним в крещении, в Нем вы и совоскресли верою в силу Бога, Который воскресил Его из мертвых, и вас, которые были мертвы во грехах и в необрезании плоти вашей, оживил вместе с Ним, простив нам все грехи, истребив учением бывшее о нас рукописание, которое было против нас, и Он взял его от среды и пригвоздил ко кресту; отняв силы у начальств и властей, властно подверг их позору, восторжествовав над ними Собою. "Колос. 2.12-15
среди трёх богатырей Илья Муромец еврей
Вячеслав Варыгин
А Сашка ,сторож у дверей,хоть курносый а еврееей :)))
Конвертируемый РУБЛЬ :))
Из трех миллионов убитых детей в год (аборт) , может нашелся бы богатырь.
Теперь народ должен стать богатырём, по духу, чтобы избавиться от ига.
вождь 20-11-2012 07:19 (ссылка)
Andrei Alexeev
А пока приходится наблюдать как лиллипуты управляют великаном
Илья Дюндин
кто больше грабил Славян,Моголы или Евреи?
Это не еврейский народ мучит, а приверженцы Мамоны. Кстати, монголо-татарского ига не было.
Илья Дюндин
Угу..ты переубеди этот великий могучий,но тупой народ
Этот богатырь и есть русский народ, мы блин медлительны на подъём, а встанем не остановить!!!