Один жид сказал - "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней".
В чьих рука СМИ - мы знаем.
Религия, вера
Почему некоторые славяне поклоняются еврейским богам?
Serghei Onta
Они христиан свиньями называют, в своих священных книжках.
Serghei Onta
Меня тоже.)
Объясняю на пальцах: Правил на Руси чужак Володимер, так вот, он, значица поимел греческую царевну, а та была уже христианкой! Воооот, а ейный папа и сказал Вове, - Ты мою дочь поимел и придётся тебе её веру принять. Ну, Вова и принял... А, потом вернулся на Русь, бражки долбанул и давай по пьяне всех крестить в христианство... А. христианство это ветвь иудаизма... Вот так через костёр и плаху и стали поклоняться еврейскому богу.
Елизавета Балашова
Бросай пить, котофей. Разум последний пропьёшь:)
Ну наверное, эти славяне просто не страдают глубокой формой национального эгоизма - национализма.)))
И как вы пришли к этому заблуждению? Самостоятельно, и вас туда за ручку "авторитеты " привели?
Да, библия называет евреев Избранным народом. А вы сами-то читали эту книгу? Знаете почему они избранные? У нормальных людей есть такая функция - Совесть. Это способность души слышать голос своего Создателя. У евреев эта функция отказала. Из всех народов только они оглохли. И потому лишь Бог избрал их для своего лечения. Иисус в Евангелии говорит прямо"Имеете уши и не слышите".Говорит это евреям. Он говорит им"О род лукавый и прелюбодейный! доколе буду с вами?! " И добавляет"Не к здоровым пришел, но к больным! ".Иисус отправляет вначале всех апостолов лечить евреев. Только позже позволяет рассказать об этом другим народам. Здоровым народам. А почему же вы думаете евреи убили Иисуса? Они всё прекрасно поняли. Потому они и преследовали апостолов (почитайте на досуге Деяния апостолов) повсюду. Пришел тот же Павел в город, а там эти мракобесы (язычники) , которые поклоняются падшим ангелам да их детям Нефилимам (уж больно они людишек впечатлили своими возможностями). Гольные многобожники. И к ним приходит человек с еще одним богом. Ну плюс один, минус один... нормально. Но тут выползают пейсатые и начинают действовать против того же Павла: "Схвати его, убей!... "Благо, он был гражданином Рима, и его в римской империи не трогали. Это же перепуганое пейсатое быдло преследовало и продолжает преследовать христиан. Вообще, почитайте своими мозгами эту книгу, а не дядиными: ) Начиная с Ветхого Завета. Знания нефилимов были у Шумеров, Вавилонян, Египтян... И вавилонский "плен" евреев, и египетское "рабство" в Ветхом завете описывается. Как подбросили в семью фараона моисея и как потом его попользовали...
Serghei Onta
Блин, лень столько читать.
Serghei Onta
А бидлию я читал.
А почему вам покоя не дают вопросы религии и веры, не находите это странным? Раз вы атеист то вам все равно должно быть, ан нет... никаких других вопросов даже не задаете
Serghei Onta
А что тут странного?
Serghei Onta
Я сюда и захожу только чтобы над христанутыми поугарать.
Владимир Жуковский
Он себя, как бы, язычником считает.
У евреев всегда был ОДИН Бог. И уж если ты метишь в христианство, то не некоторые, а все без исключения славянские народы поклоняются Христу, а не языческим божкам.
Serghei Onta
Ты мака клюнул? Я не поклоняюсь.
В Ведах истина
Око за око, это у евреев и посмотри как они живут, с ними считаются. Ударили в почку, подставь печень, ибо через страдание прибудет царствие небесное. Хорошая еврейская сказка, про бессмертие для гоев.
Ольга Ануфриенко
Как это они убедили в этой сказочке, мирным способом, гордых и самодостаточных римлян, которые презирали евреев?
Про евреев написано в Библии, а в конституции написано про всех.
А славяне изобрели веру лет как 30-40 лет назад.
Родноверие.
Лично не славянин и все равно что там славяне со своими хороводами бегают вокруг идола .
Родноверие.
Serghei Onta
Ага. В дохристианский период у людей никаких вер не было.
Serghei Onta
Я ни в каких богов не верю.
Не все же умными родились. Не забывайте что 50% населения по умственному развитию ниже среднего уровня ))))
какие некоторые?
Serghei Onta
Ну есть такие дурачки.
Во-первых не поклоняются, а верят.. . "Некоторые"? А вы кому "поклоняетесь"?
Serghei Onta
Никому.
Ты крещен?
Serghei Onta
Нет.
Serghei Onta
Иди в жопу.
Serghei Onta
Тебе пусть "помагает" научиться грамотно писать.
Serghei Onta
Быть нерусским безнравственно)
Потому что евреи
Бог один. Исиая 42:8 сказано, Я Иегова. Это мое имя, и я не отдам своей славы ни кому другому и своей хвалы- резным изображениям. " в Исходе 3:15 ."...это мое имя на века, и под этим именем меня будут помнить из поколения в поколение" Это Бог всех народов.