Религия, вера
Хм...А славяне,поклоняющиеся еврейскому или арабскому богу, разве не предатели?Измена не наказуема?
Христос, был последним из Наставников. Родился в нужное время и обратил внимание на то, что являлось важным для всего мира. так должно быть. Нет, это правильное понимание истории
Эдак у нас скоро и школьника, заметившего и исправившего вовремя ошибку в контрольной, будут считать предателем. Изменил написанию "луДше"! :)
Александр Мартюхан
не, ну почему еврейский спаситель?
Александр Мартюхан
кстати, так и про мужа можно сказать, ну изменила с любовником и что? он же луДше
Нужно поклоняться Богу истинному, а не славянскому или арабскому.
Только Бог Яхве, Отец Иисуса Христа - истинный Бог.
Ему и нужно поклоняться.
Все люди предатели, - когда-то верили истинному Богу, а потом совратились в национальные идолослужения.
Пора возвращаться к Богу.
Ему и нужно поклоняться.
Пора возвращаться к Богу.
Александр Мартюхан
с чего это истинный именно он? а мне кажется самый истинный Осирис и Исида
Как я понимаю, славяне в массе своей (за исключением части муслимов- болгар и югославов) поклоняются богу с греческой родословной. Да, Иисус по пятой графе еврей. Но этого бога придумали все равно греки...
Славяне, поклоняющиеся еврейскому богу - уже не славяне, а так.. . выродки какие-то.
Читая умные книги по религиям мира, я понял все религии переЕб.... А заводила Еврей Адам с Евой.
Кто сейчас одумается, того простим!
Заметь, когда поклонялись Перуну или Сварогу "рабами божьими" славяне не были, ведическая традиция наоборот делала богов слугами людей, князь Владимир долго выбирал религию и выбрал самую выгодную для феодальной элиты то есть православие, так что это предательство древнерусской элиты, а народ ...он ведомый всегда...
Анфиска! А за что тебя-то посадили, родимую?)) ) А куды бомжиха делась?) ) Я уже так попривык к ней)))
Александр Мартюхан
во, в тюряге парилась, а теперь на одежонку денюшек нет
вообще раз на то пошло, то семитскому Б-гу!
Александр Мартюхан
Красатулька! да?
измена Богу Израилеву еще как наказуема
через годик для начала в гетто поедите
Так их воспитали. Предателями были наши предки, а точнее их власть. Что мы до сих пор и наблюдаем, что ни власть, то предательская. ) А менталитет сложившийся за тысячелетие сходу поменять очень сложно. Так что предатели были предки, а современные христиане овцы ведомые.
Про улудшение технологий - понятно. С изменениями в языке - сложно. Но, с чего христианская или мусульманская религия лучше? Кто это установил и навязал?
Раньше верили, что земля плоская, а теперь узнали что земля круглая. Получается все предатели?
Думаю, что вера, основанная на точных знаниях не измена.
Такие же предатели, как и славяне, использующие иностранные технологии -- двигатели внутреннего сгорания, электричество, интернет и все остальное... надо наказать!
Измена имеет место в случае, если человек присягал. Кстати, какому славянскому богу поклонялись, скажем, меряне?
Александр Мартюхан
Меряне? это че внучки мерина?
Вообще-то у арабов и евреев, как и у греков - один бог.. .
Религии, правда, немного разъехались, но общий смысл-то один - поступай как положенно, и будет тебе хорошо.. . Если не сейчас, то потом - точно!
А на счёт предатель, не предатель - я никому ничего не должен, кроме того что сам решил, что должен.. .
И всякие, мною не уважаемые - в данном случае мне не указ...
Александр Мартюхан
ути-пути, какой гордый орел! А ты не был атеистом?