Религия, вера

Смотреть Дом-2 грех ?

Добрый день. Новая жена моего брата вечно смотрит Дом-2 , это грех ? Если да, то как убедить ее чтобы бросила ? ПС просто по моему грех, причем не простительный
Алексей Пищев
еще какой))) )
Саша Новосёлов
Лучший ответ
Страшный! ) карается разжижением мозга, тупостью, истерией )
показывать ещё больший грех, смотреть-следствие
A?
Adam ?
Если проблема с желудком и не можете срыгнуть, посмотрите Дом-2 и врач не нужен, срыгнете и легкче станет.
Нет, подсматревать - не красиво
Идиотизм - не грех.
Нина Кузьмина
непростительный грех только один - хула на Святого Духа, остальные грехи могут быть прощены. если приходишь к Богу с раскаявшимся сердцем.
Такую чушь смотреть как дом 2 вообще не понятно кто может... .
разврат - грех, смотреть разврат - грех.
ТОлько, если человек все равно безбожник, то какая разница какой грех он совершает, он все равно во грехах живет. Нужно обратиться к Богу, пригласить Его в свою жизнь, тогда Бог исправит внутренний мир, и только тогда начнет человек различать что грех. а что не грех уже сам.
Алексей Пищев Я то безбожник, а она то верующая
отчасти да, деградация
Vladimir Kim
скорее саморазрушение
Юрий Глухарев
это не грех, это верх идиотизма и полное отсутствие мозга!
Это театр, вначале показывают д*ок из Дома-2, а потом продвигают христианство - мол с ним бороться и говорят - что ЭТО ЛУЧШЕ ДОМ-2?!?!Это лучше?!?

http://fishki.net/comment.php?id=89345

В июле 2006 года на вечере, посвященном переизданию труда преп. Иосифа Волоцкого «Просветитель» , Леонид Симонович-Никшич, лидер Союза православных хоругвеносцев, заявил:

«Мы объявляем о создании современной настоящей священной инквизиции. » «Мы пока не можем, к сожалению, сжигать в открытую еретиков, но будем сжигать книги и кассеты с современной альбигойской ересью <...> Где увидите – брать и предавать огню эти книги. Огонь очистит наше отечество от новой ереси жидовствующих. »

Спустя несколько месяцев Патриарх Московский и всея Руси Алексий II наградил Леонида Симоновича-Никшича орденом Святого Преподобного Сергия Радонежского третьей степени. Орден Симоновичу был вручен митрополитом Смоленским и Калининградским Кириллом (ныне Патриарх Московский и всея Руси) .

Простите, лучше Дом-2 (правда я его не смотрю) , чем психбольные в униформе! Зачем менять один дебилизм на другой? - тама хоть иностранцы делают - на них можно свалить - а тут свои сумасшедшие - стыдоба

Чем этот дурдом лучше Дом-2? http://www.youtube.com/watch?v=O4C9bmqq134&feature=player_embedded
Мария Суманова
это не грех, это личное дело каждого.
Алексей Пищев То есть если мне кто-то не нравится и я его завалю, то это грех и все осуждают а если кто-то смотрит дом-2 то это его личное дело ? Откуда двойные стандарты ?
отвал головы
Ну не совсем грех скорее всего это увлечение.
Кадилом по лбу ей
Александр Талько зачем так жестоко?(милый собак,мальчик?)
Может и не грех, но глупость непростительная...
Это не грех.. . Это дегорадация мозга!!!!
Максим Заяц
Смотря как себя воспитал Духовное сердце ?