Религия, вера
Уважаемые верующие,вы смотрите по тв бред,называемый Дом-2?
А что там показывают?
Это для быдла! Не хочу никого обидеть, но это так!
Такую срамоту не только верующие, но и не верующие никогда не б удут смотреть, потому, что для этого вообще ума не надо, а если у человека есть ум, то не смотрят...
Круглосуточно!
Парадокс в том, что опросы типа "Смотри те ли вы Дом2" на ответах всплывают регулярно, в разных рубриках. И большинство не смотрит (верующие и не верующие) , но тем нимение его продолжают показывать.
Эту мерзость многие и неверущие не выносят. Мне как-то муженек продемонстрировал кусок этого, даже не знаю как назвать. Я не поняла для чего это все? Из нас делают быдло? Постепенно опуская до состояния скота?
Нет .Есть дела по важнее чем смотреть телевизионое пособие разврата по тв от диавола .Нужно читать писание и помогать другим как велел Бог. А вообще Давид сказал: "Буду ходить в непорочности моего сердца посреди дома моего.
3 Не положу пред очами моими вещи непотребной; "
Нет.
Верующему телевизор ни к чему!
никто не сознается)))
смотрела. сознаюсь. надоело.
Я вообще стараюсь не смотреть теливизор, а этот бред тем-более
Меня этот бред бесит.
его еще не "закрыли"
актеры из них, как из меня балерина)) ) Если уж придумали проект, то хоть сценарий напиши нормальный, и людей из театрального можно пригласить и назвать проект ПОСТРОЙ КОВЧЕГ. и пусть живут год как Ной среди всех тварей по паре (навоз пусть чистят, за животными пусть смотрят)
Гари в аду ДОМ 2 !!!
ГОРИ ГОРИ ЯСНО!!!! ЧТО БЫ НЕ ПОГАСЛО!!!! =)