Религия, вера
Смотреть на сиськи грех???
Не грех любоваться красотой, никого при этом не оскорбляя))
на свои -нет
Это зависит от созерцателя, если он смотрит с вожделением не на свою супругу, он духовно грешит, если просто смотрит как на часть тела женщины или на свою супругу в интимном отношении, то это не грех.
Алексей Мишуровский
А если человек смотрит на фото голых грудей посторонних женщин, создавая доклад по маммологии?
((Cанек)) **
Эта его же работа, как и других врачей, надеюсь он этим не для похоти занимается же!
Эт что, все младенцы грешники? Только это и видят.
Смотреть не грех, желать.... да! Грудь дана, как способ вскармивания детей, как красота женских линий....
Махаббат! Бажкеева
Не грешу желая их! Только смотрю и трогаю.
Меня - женские сиськи не интересуют... Поэтому - не Грех.. .
Знаю, что подумают многие... Но если я сказал "Не Грех", значит - не Грех...
это радость
размножаться вапще грех! "христос" хотел чтобы люди перестали трахаться и передохли! или по крайней мере чувствовали себя виноватыми и подчинялись во всём левитам и евреям! и даже те кто ещё не трахался - обязаны по жизни каяться и подчиняться евреям, даже по факту своего рождения!
Аmetbek Menlibaev
Укажи, где Христос говорит об этом.
именно
Если при этом не возникает фантазий в уме и вожделение, и мужчина даже в уме не пытается завладеть этой женщиной, то возможно не грех. В Ведах говорится, что мужчина должен смотреть на всех женщин кроме свой жены, как на свою маму и отношения должны быть такими же.
на свои нет -отращивай
Ойбекжон Рахманов
продлевает жизнь на 8 лет но смотреть регулярно. доказано учёными
Не смотреть на сиськи -это грех. Смотри до потери сознания.
Махаббат! Бажкеева
Спасибо тётушка)
А что греховного в прекрасном? Проблема не в груди, а проблема в том, что мужчины не могут на неё смотреть без вожделения. Так же это право дано только женатым людям, но и то они могут любоваться только друг другом и третьего там быть не может - это грех.
Притчи 5:. 18 Пусть твой источник будет благословен и находи радость в жене твоей юности, 19 милой лани и изящной серне. Пусть тебя всегда опьяняют её груди, постоянно наслаждайся её любовью. 20 Для чего тебе, сын мой, наслаждаться чужой женщиной или обнимать груди чужеземки? 21 Пути человека перед глазами Иеговы, и он наблюдает за всеми его шагами
Это похоть. Но нам всем на это похер, поэтому любуйтесь ими сколько хотите.