Религия, вера

Зайдите в нутри вопрос.Вопрос таков что за мои грех мне светит.По пробую все грехи спомнить и написать смотрите в нутри.

И так начнем мне 17 лет зовут меня Азамат Давлетчин.И так начну с самого детсва буду писать как можно по короче и по подробней=)Какие грехи я своершил:Украл в детстве машинку и деньги,крал деньги у мамы,крал деньги у дригих,дрался,курил немного,пил,наркотики курил пару раз,обижал слабых,обижал свою маму психически и один раз не чайно физически талкнул ее на деван=(,врал,один раз чуть не убил человека,богахульствовал,материл бога,дрочу еще несколько раз в неделю.ВРОДЕ ВСЕ ГРЕХИ КОТОРЫЕ Я СПОМНИЛ ЭТ МОИ.НУ ЧЕ ЧЕ ТАМ СО МНОЮ БУДУТ ДЕЛАТЬ В АДУ?
Задумался над этим, уже Слава Богу.. А маму нужно любить, обниме её как нибудь, скажи извини мама...
Юрий Черданцев
Лучший ответ
В грехах нужно исповедаться священнику, при чем искренне и больше не грешить.
Без веры невозможно спастись...
Ирина Бородина
Покайся, прими Иисуса Христа Господом, тогда туда не попадешь.
Алия Ильясова
Главное как ты сам к этому относишься. Тут важно твоё личное мнение. Нам ты уже исповедался. Удачи тебе !
Важны не поступки, они запрограммированы, и ты должен был через это пройти. Важно только переосмысление и твоё отношение. Так что если ты чувствуешь, что поступил плохо, то это значит, что ты так больше не должен поступать, если ты действительно это понял. И успокойся, в ад за это не попадают. Но если после переосмысления будешь продолжать это делать, зная что это плохо, то тогда можешь уже возможно и попадёшь.
Leonid R.
Твоя жизнь не окончена и итог не подведён. Кто может кроме Бога знать с каким ты балансом отправишся на тот свет. Читаю, добрые люди здесь собрались, не стыдно злобствовать. Их явно в жизни сильно обижали. Тебе ещё только 17 лет, мало есть такого что нельзя исправить. А у тебя ещё лет десять есть, проведи их благотворно. Я не говорю о религиозном помешательстве, это поверь мне пользы не приносит и не одному Божеству не угодно.
Хочешь чтоб мама попала в Рай вот и старайся накопить благости как можно больше. И не что не приносит её столько как почитание родителей .И не на словах. Дай своим родным время на самосовершенствование, а для этого иди зарабатывать, чтоб снять с них хоть часть бремя.
Сходи в мечеть и сделай земной поклон Аллаху, раскайся в своих грехах перед ним а не перед человеком . Если ты будешь говорить даже самому близкому человеку о том что у тебя на сердце, он все ровно не поймет на сколько тебе тяжело . Только Аллах (единый Бог )знает что у тебя на сердце и только он может его успокоить . Мусульманин переводится покорный Богу так поклонись ему и ты почувствуешь насколько он близок . Можешь дома в сторону Меки если стесняешься людей
жарить!