Религия, вера

Почему ругают Дом-2,если не смотрели или книги Донцовой,если не читали,но хвалят Библию,которую не смогли одолеть?

Я не смотрел ДОМ-2, смотрел минут 15 Дом-1. Больше не смог. Полная пурга. Если сейчас попадается на канале - не смотрю. Как то послушал только текст без картинки. Бред собачий! Имею право ругать.
Донцову читал. Еще в 90-х. Сначала нравилась, ибо другого не было ничего. А шо делать?
Библию прочел и не один раз. Апокрифы - что смог достать. Знатоком себя не считаю, наизусть не цитирую, хотя кое что могу. Одолел, значит. Не ругаю особо. Просто воспринимаю как книгу. Художественную. Своеобразную. Местами глупую. Местами смешную. Местами нелогичную и злобную. Ну уж какая есть.
Олег Митюков
Лучший ответ
уже после двух страниц понятно, что хорошо а что плохо
Андрей Пушкин
стадное чувство.. . одна бабка сказала или поп в церкви - это уже повод доверится аффторитетному мнению...
Я Дом -2 смотрю и Библию знаю, Евангелие даже местами наизусть, а вот Вы Библию не читали, поэтому и не любите её
Это ты про кого?.. .
Я имею понятия и не только об этом. И Библию прочел и не один раз и изучил Ее, в отличие от тебя. Поэтому и вопросы у тебя - один глупее другого. Ты бы, хотя бы Евангелие прочитала бы - поумнела бы!... А "Дом-2" и книги Донцовой - ума тебе не прибавили! Даже наоборот - убавили!...
Марина Юдина
Сравнил "Хлеб жизни" с отбросами...
вы заблудились в своих вопросах?
как раз таки потому, что одолеть не смогли... а дом 2-это собранная вместе кучка людей потихоньку сходящих с ума.. а Донцова... ну это ж не литература вовсе.
Я вот так и не одолела.. . на середине разуверилась и пошла смотреть Дом-2 .
Kudryat Axmetov
что не могли одолеть ?
Vladik Morozov
такой дурной дом 2 сама смотри