Религия, вера

Некоторые девушки переходят в Ислам. Сто там они могут увидеть привлекательного? Паранжу что ли?

Но они сами же её не носят.
А может им нравится гаремная жизнь?
Азамат Курбаналиев
Лучший ответ
Ирина Маношкина возможно...
как то не подумал)))
Девушки любят экзотику. Ну а далее как получится.
может.. подсознание срабатывает: хочу, чтобы об меня вытирали ноги и называли это любовью
кстати, так не только в исламе. . все монорелиги-патриархальны. . мужская похоть-является священной коровой
Л.
Лелу .....
Ionut Cristan Я конечно не мусульманин, но написали вы глупость. Загляните в Коран, там у жены прав больше, чем у мужа. За "вытирание ног", так под шариат влетит плюс родственники жены.
Ирина Маношкина Такие слова может написать только тот кто не знает о религи ничего. кроме сплетен о ней,и хоть я не сторонник Ислама, но замечу, что "вытирания ног" о женй там нет, более того на мужа возлагаются обязанности по отношению к жене, и если он не исполняет их. то жен имеет право его вообще не слушать. А Христианство вообще говорит, что на наивысшую ступень святости из людей встал не кто-либо из мужчин, а Дева Мария!
Даметкен Сатпаева Так! Что ты имеешь против мужской похоти???:)

Доброго дня, Июшка!
http://www.pravmir.ru/brak-s-musulmaninom/

женщины мусульманки не менее БЛУДливы чем другие просто там это более скрытно дабы не быть побиты камнями сам видел ибо жил не один год в мусульманскую страну.
Viktoria Nyman
Ирина Маношкина Некоторые девушки переходят в Ислам. Сто там они могут увидеть привлекательного?
кто ж те такую благодать раскаежт
Первая и основная причина, к которой стремиться любой истинно верующий человек - не важно мужчина или женщина - это ДОВОЛЬСТВО ВСЕВЫШНЕГО.
Принимая Ислам человек принимает истинную веру в Единого Бога Творца и отбрасывает от себя все человеческое, наносное, все многобожеские заблуждения которыми изобилуют прочие религии и становится покорным Господу.
Кто же пытается найти для себя в Исламе какую-то мирскую выгоду или комфортную жизнь - тому Ислам вряд ли понравится.
Ислам - не для тех, кто считает что достаточно верить в душе и ничего не желать ради своей веры, ради Бога.
Ислам - это религия для тех, кто действительно стремиться к довольству Всевышнего и готов ради Аллаха пожертвовать своим нафсом (земными пристрастиями) , привычками, готов ради Аллаха отказаться от совершения грехов и неправедной жизни.
.S
...::: Sosono:::...
Ирина Маношкина Всё дело в том , что Ислам нельзя назвать истинной религией из-за множества противоречий. А что касаемо "комфортной жизни" то в Христианстве требования не ниже чем в Исламе.
некая эксцентрика, необычность..
Ольга Арышева
Они так ислам разрушают. Не носят, не исполняют...
не пьющих мужей
Ruslan Omirzak
Ionut Cristan Это что ли муслимы не пьют? Хорош тут сказки рисовать.
Димон Он Самый Так вы не пейте , будто в вас силком заливает кто))).
душа рабыни
да замуж хотят вот и все=)
Ирина Маношкина Даже беря мужа мусульманина нет нужды переходить в Ислам.