Религия, вера

Остерегаетесь ли ВЫ неугодных Богу обычаев?

Действительно, не все обычаи плохие. Но Бог не одобряет те, которые берут свое начало в ложной религии и противоречат библейским учениям. И я их давно остерегаюсь :):)
Мария Полушкина
Лучший ответ
в Заповедях Закон а кто Вам дал обычии это не понятно!! !
нет у Меня обычий!!!
Все мне позволительно, но не все полезно... Все позволительно, но ничто не должно мною обладать... Потому что тела наши куплены дорогою ценою Крови Иисуса Христа и мы не свои, а Христовы.... уже не я живу, а Христос во мне, а то, что живу во плоти. так живу верою во Христа...
Чтобы их остерегаться, их надо знать. Не знаешь - и все в порядке.
Aselka Sweet Ice Cream
Главное без фанатизма.
"Вы друзья Мои, если исполняете ТО, ЧТО Я Заповедовал вам! " "Кто не со Мной, тот против Меня! " Ответ: -Людских чудачеств полно! Нравится-пусть чудЯт, а я-не клоун! Мне моя душа (вернее, её будущее! ) дороже!...
Если они греховны то не участвую.
это не трудно
Ма
Марина
2 в которых вы некогда жили, по обычаю мира сего, по [воле] князя, господствующего в воздухе, духа, действующего ныне в сынах противления,
3 между которыми и мы все жили некогда по нашим плотским похотям, исполняя желания плоти и помыслов, и были по природе чадами гнева, как и прочие,
(Еф. 2:2,3)
Ириша Жданова
Ивана Купалла чтоли?... так это праздник, веселье.... что плохого!
богу все по барабану!
Николай
Бибигуль Байдильденова Это Он вам Сам сказал?
1Ин. 3:10 Дети Божии и дети диавола узнаются так: всякий, не делающий правды, не есть от Бога, равно и не любящий брата своего.
Вы считаете что Бог может творить зло? Вы так и не ответили почему считаете сатану сынам Бога